Воспитание детей

А вас раздевали родители у моря? Как вы на это реагировали? и самый главный вопрос будете своих детей заставлять купатьс

Ирина Игоревна
помню как мне в подростковом возрасте неудобно было смотреть на собственные фото, где мне 2-3 года и я голышом у моря, где мне 9-10 и я в обычных трусиках.. .
поэтому своим дочкам с раннего возраста надевала раздельные купальнички, которые сама шила, потом уже стала покупать, когда подросли
Ольга Гордеева
Лучший ответ
Это же не гигиенично! Трусы трудно потом постирать? У меня обе девчонки в трусиках купались.
Prosto Maria
меня раздевали, реакции своей не помню, но смотреть свои фотки голышом в 3-х летнем возрасте не нравится. Сын на море с 2-х лет ходит в плавках.
а зачем голышом? в трусах))
Дочь первый раз повезла на море в 2 года, купалась в трусах. Сейчас ей 12,плавает в море, как рыба, в купальниках, их у неё много.
Честно, даже не помню водили меня родители на море или нет.... сколько себя помню, вырос в Севастополе, дом в 10 минутах от дикого пляжа со скалами, гротами и прочими забавными для детворы объектами, даже не помню когда плавать научился! А оголять ребенка на пляже не хорошо, есть опасность подхватить, да и песок, цветение водорослей, да и мало еще чего. Мы своего сына не раздевали, что то все равно было типа плавок.
Меня родители купали без трусов, и правильно делали. И сейчас люблю купаться голышом. Но на общественных плляжах нельзя. Так хоть доченьку раздену ))
Нет не раздевали, всегда только в купальниках. И детей своих я тоже голыми не купаю. и не гигиенично, и не эстетично