Воспитание детей
Возник еще одни вопрос мамам девчушек)))
а ваши маленькие принцесски сами в чем предпочитают ходить? в юбках/сарафанчиках/платьях или в футболочках/шортиках/штанишках?...или вы сами их одеваете нарядно? просто ради интереса)))
Моя вообще предпочитает платья и юбки, хотя и легинсы, и джинсы одевает под настроение или по погоде.
Гулять моя любит больше в шортах\брюках, так как везде залезть надо, побегать. Ну а на выход юбки\платья предпочитает, чтобы "как принцесса" быть)
в платьях)) ) но я в все равно часто одеваю в брюки и джинсы)))
Ой.. . Лапка пришла :-) Давно не видно было :-)
У меня нет прЫнцесски :-) Мальчик ходит в шортах или джинсах :-)
На улице в джинсах, в саду, дома - в платьях, костюмах.
ЗЫ. Это не выбор ребенка, это тот стиль одежды, который навязали родители.
То что я одеваю на неё в том и ходит))
Особых предпочтений у дочки (5,5 л) нет, может платье одеть, через короткое время переодеться в шорты. Всё ей нравится. Иногда я сама подсказываю выбор по погоде и т. д.
больше всего любит платья и юбочки, но шорты носит регулярно -удобно
мы еще слишком маленькие, чтобы выражать предпочтения))
Моя пока ходит в том, что мама оденет)
Моя платья любит, красуется перед зеркалом если одену очень долго. А если одеваю шортики или штанишки даже не взглянет на себя со стороны. 2.5 года.
Моя с малолетства. это с 2-3 лет очень любит платьица, я оставляю за собой выбор сезона и уместности. Например зимнее может захотеть одеть летом, или домашнее любимое на день рождения к подруге. Моей принцессе будет 6.
моей 4,5, я говорю, что одеть, иногда сама выбирает (по дому например любит ходить в бальном платье (в старом)) , а аксессуары обожает, когда на улицу выходит, столько на себя навесит, браслеты, бусы, заколочки, иногда корону напялит)))))
у меня очень привередливые девочки.. . приходится уступать, но с компромисами... .
Младшая любит - платья, сарафаны, юбки.. . брюки и шорты только по необходимости! Старшая в детстве такой же была.. .
А вот лет с 9-10 - брюки, шорты, майки...
А у меня чёрт в юбке. потребовала короткую стрижку, спортивный костюм, бейсбольную варежку и бакугунов
Дети любят то, к чему приучаем мы-мамочки. Мы любим все женственное и красивое) платья, сарафаны