Воспитание детей
ситуация, как вы думаете, нормально?
в подростковые годы, мы собираясь гулять всегда очень долго ждали одну свою подругу, которая не могла выйти гулять из-за того что мама в 7 часов вечера придет, поужинает и надо будет за ней помыть посуду, и только потом ей разрешалось выйти. Нормально ли это или перебор?
Наверняка не за одной мамой она посуду мыла, а за всей семьёй. Может и перебор, но я бы сказала не совсем, просто у девочки были обязанности по дому, которые она добросовестно выполняла.
Ничего ужасного прям не вижу, честно...)))
и что выросло из этой девочки????)
Елена Вышеванюк
а фиг знает, мы щас не обчаемся
мою подружку вообще гулять выпускали только после того. как приберётся во всей 4-х комнатной квартире.
домострой какой-то
перебор
интересно, а как сейчас живет эта подруга?
маме на домработницу заработать ума не хватило, поэтому завела дочку ((конечно же не нормально, мама сваи чтоль вручную заколачивала, что не могла за собой посуду помыть? дура блин
Да её мамаша маразматичка, а это не нормально.
Нормально погулять успеется, а родителям приятное сделать нужно обязательно ближе них никого нет
У нас каждый сам моет за собой посуду.
Перебор конечно!! ! )
перебор само собой
Перебор а меня еще бы и не выпустили так что ей не чуже всех
Перебор
Жутко интересно, сколько лет тем, кто писал "перебор"? )))) Оно-то, может, и строго, но нормально. Мама, вообще-то целый день работала, потом кушать готовила - можно и отложить на часок гулянье, чтобы потом помыть посуду.... У каждого в семье должны бытьб свои обязанности.
Светлана Бойцова
Сразу видно, кому сколько лет!!! ))))) Подобного рода "режимы" человека не сделают лучше. Начинать нужно с себя и пример детям подавать свой. А девочка это может расценить, что детей нужно рожать,ч тоб они за тобой всю жизнь деpьмо подтирали )))
Да и мама видит в каком виде ребенок пошёл гулять и во сколько и с кем.