Воспитание детей

Как вы думаете, нормально ли или нет?

Нормально ли, если мать рассказывает родственникам о твоём поведении, о том, что произошло?

Я маленькая была и часто плохо вела себя (у всех так было). Часто мама рассказывала родственникам о моем поведении. Я тогда стояла и думала: а зачем это родственникам знать нужно?

В подростковом возрасте попросила маму прекратить рассказывать, ибо мне неприятно. Но та за свое взялась

Я потеряла доверие и у родственников плохое мнение обо мне..
Ошибки воспитания
Даша Орлова
Лучший ответ
Екатерина Глазырина Но винят меня. Я во всем виновата, что не Доверяю? Как можно не замечать ошибку?
Так все делают. А ты хотела,
чтобы у людей было фальшивое мнение о тебе?..
Просто учись отвечать за свои поступки.
Рая Кузнецова
у тебя мать не воспитанная.
Екатерина Глазырина Я ей говорила, что не нужно, а та говорит: почему не нужно? Я Доверяю, а ты нет.

Я подумала, что доверять можно, но не настолько
София Набойщикова Дарья, ты права.
...Я потеряла доверие и у родственников плохое мнение обо...

И в чём КОНКРЕТНО это выражовывается?
Кстати, если мама о тебе в детстве рассказывала действительно нечто дурное, то зачем ты ТАК себя вела?
Из твоего вопроса НЕ следует, что твоя мама - врунишка.
Ну, правильно. В том плане, что можете никому сама ничего не рассказывать и не доверять.
Если же говорить общими словами, то родители часто хотят, что бы их дети при посторонних показывали себя лишь с лучшей стороны. А иначе нахрена они?
Ксения Ксения
Екатерина Глазырина Я сама не знаю. Но неприятно
Это ещё цветочки . Я знаю женщину она всю половую жизнь своей дочери с мужем рассказывает. У кого как стоит и в каких позах. Вот это реально отвратительно
Nasty Ekimova
Екатерина Глазырина Да.. У меня такое было, это ещё ужаснее, что о личной жизни наговаривают
Кто подавал повод маме говорить родственникам о ваших недостатках?
Айя Ишманова
а ты возьми и расскажи кому нить о маме))) и так, чтобы мама об этом узнала. пусть побудет в твоей шкуре-авось замолчит
Ж*
Жанна ***
Екатерина Глазырина Она потом ещё больше обо мне рассказывает. Так не пойдёт
Во первых родствнеки должны знать что с вами и как потому что это родня родная кровь у всех так было вы просто не обращайте внимание на то что мама расказывает родным как ваши дела . А соысем всё скрывать от матери в вашем возрасте опасно вы можите попасть в беду я не шучу мать это как опора и в данный момент не смотря не на что ваша связь должна быть неразрывная а вы не должны ничего скрывать . Можете материться посылать но я уверен что моё мнение все разделят .
Оленька ****