Воспитание детей

Мамочки дошколят, а что будете делать если ваш ребенок на детской площадке в туалет захочет по маленькому, например?

Поведете дите домой или разрешите присесть тут же под кустиком? А если на пляже, то как - в воду или будете укромное место искать?
Если есть кустики то конечно туда. Не бегать же каждый раз домой. Если есть рядом кафе или магазин могу отвести туда.
Еще беру с собой пластиковую баночку, тоже выход. Нам например на Красной площади как то приспичило. Бежать было далеко. Отошли в сторонку, дело сделали.
Светлана Гайкевич
Лучший ответ
у нас ограда рядом из зелени. так все туда
Отведу в ближайшие кусты.
На пляже будем искать туалет. Если каждый будет ходить в воду - то пляж превратится в помойку.
Dinara ************
под кустик, под деревце, в воде, да где угодно! Если каждый раз домой водить, то только и будем курсировать дом-прогулка.
Ника Соколова
отведу в кустики и пописает
отведу в сторонку....
буду искать укромное место)
сходим в кустики, если уж собаки гадят, то чем дети то хуже....
Оксана Макогон
прямо под кустиком, если нет рядом туалета
В кустики ходим - ребёнку терпеть нельзя. В пустыне не гуляем, так что укромный уголок находится. Летом часто такое было. Пьют много и писать часто хотят, хоть и потеют.
кусты пойдем искать, а в воду писать негигиенично!
Дэк по-русски, в кусты ж... ой сверкать
моей 6.сама в кусты бежит. а на пляже ищет укромное местечко.
В кусты отправлю. А на пляже если туалета и кустов не наблюдается, пойдём укромное место искать.
передо мной ответ был, я так же сделаю
отведите в ближайший туалет
Маргарита Назарук вот спасибо, как же я жила без вашего ответа на мой закрытый вопрос четырехлетней давности
Оля Никулина да пожалуйста! всегда рада помочь! Удачи вам!