Воспитание детей

мамочки поделитесь опытом. что вы делаете, если ваш ребенок бросается на пол и закатывает истерику?

Тамара Ханова
раньше у нас такое было уходила в другую комнату и не обращала внимания. и сразу всё проходила.
Ирина Кузовкова
Лучший ответ
не надо доводить до того, чтобы ребенок на полу валялся
Инна Ильюк
Когда я читаю подобные вопросы всегда вставляю это видео...
Зеленая Волна
Тамара Ханова я бабушка.моя старшая попробовала это сделать один раз и после этого пропало желание, а теперь у нее растет дочь ей 1,5 чуть что не по ее сразу на пол и начинает кататься мой опыт дочь игнорирует
Сара Куатбекова Отличное видео.
Полнейшее безразличие к происходящему.
N*
Nazya ********
Сыну было 1,5 года, начались эти "паданья") Пыталась игнорировать - ноль эффекта. Один раз я просто легла рядом с ним на пол и изобразила его же действия. Ребенок опешил, успокоился мгновенно. Позже попробовал завалиться в магазине, я ему сказала "я ведь сейчас тоже упаду, и ты меня домой не дотащишь". Осознал, и все, больше не было ни разу.
понял что не помогает валяние на полу моему убеждению)) ) реакция было-игнор и все)))
не обращала внимание. без зрителей всё быстрей проходит
под холодную воду или "березовая каша"-тоненький прутик
ремешком по попе, истерика была в магазине один единственный раз, больше не было...
уходила из комнаты и закрывала дверь. Однажды на улице исполнил-пошла просто мимо ...далеко отошла, не ругала, не высказывала ..
Alexandra Tusepuu
Сразу выхожу из комнаты, здесь только игнор помогает.
внимание не обращать пока не угомониться или еще лучше выйти из комнаты где его падучки бьют, несколько раз такого игнора и поверьте все прекратится, манипуляция родителем
Antonija Jefimova
У меня такого ни разу и не пробывал - 3года
моя дочка старшая когда была маленькая увидела как это проделывают другие дети попробовала это сделать так получила ремня что забыла что это такое
Татьяна Ов-Ва
У меня такой номер был два раза! Я просто прошла мимо него, он был очень удивлен таким поворотом событий! Потом вернулась, поставила его на ноги, сама присела на его уровень (глаза в глаза) и спокойным голосом объяснила, что это некрасиво и ведет ог себя неправильно, попросила, чтобы больше он так не делал! На тот момент сыну было 1,8! Потом я его обняла и мы пошли домой! Больше такого не было! Удачи в воспитании! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Юлия Козырева
не обращай внимания. сразу всё пройдет
~*
~Angelok~ ***
Самый верный метод - не обращать внимание, сам успокоиться. Дети в маленьких лет уже прошаренные, и если что-то захотят получить, только так и поступают.