Воспитание детей
мамочки, поделитесь опытом - что вашим детям дарили по окончанию садика?
рюкзак заполненный разными канцтоварами, нужных для первоклашки (альбом для рисования, краски, карандаши, линейка, пластилин, цветная бумага, ножницы для разрезания бумаги, клей, ну и т. п.)
глобус, когда выпускались дети старше моего на один год. но подарок дарили всем. когда сын выпускался на выбор или энциклопедию или настольную игру.
Мне подарили коробку "Подарок первокласснику" --я была очень-очень рада
Детям дарили книги и фломастеры.
Папку со всякими канц товарами для трудов, пригодилась в школе
Планируются рюкзаки. Была ругань у мамок на этой почве--) Идиотизм...
Нам дарили набор канцтоваров для школы
Пенал с ручками.
Дарили полный набор канцтоваров для школы. Прекрасный набор! Все пригодилось
Мы решили книгу "что делать если... "(Петрановская 2 части). был вариант глобус с подсветкой, часы с гравировкой, набор первоклассника, мобильный телефон (за 1тыс), лего... И лучший вариант на мой взгляд. НИЧЕГО. Детям подарят медали, выпускные альбомы, дипломы и хватило бы. А подарками итак всё завалено, вся комната и все шкафы.
Все для школы пенал, фломастеры, энциклопедию еще что то из мелочи
энциклопедию, набор карандашей
Букварь с картинками.
альбом с фото. пенал, медаль "самый ..." книжку какая то... и еще что то. ну и стол им накрыли
Хоть я и не мамочка, но отвечу, пожалуй) когда я садик заканчивала, всем поголовно дарили книжки, а мне подарили куколку, которую я давно хотела. Счастливая была до невозможности))
Я своей доченьки после окончания садика подарила рюкзачек http://ryukza4ok.ru/, ей подарок очень понравился, теперь ходит с ним в школу. Такой подарок очень красивый и тем более необходимы для ребенка после садика.
я работала в садике, детям дарили канцтовары нужные для школы (альбомы, карандаши, фломастеры, ..)
Я хоть и не мамочка... но мама мне подарила машинку по случаю торжественного окончания садика)) Радости помню было дофига))
Мне дарили портфель кучу книг, констовары, 2энциклопедии.