Воспитание детей

а может худенький мальчик в будущем стать сильным,крепким и мускулистым?

конечно, на Шварценеггера посмотрите, он тоже был хиленьким
Ангелина Букина
Лучший ответ
отдайте его в секцию бокса
Нина Ona
Может. Усилия надо прилагать для этого.
Наталья Т
Пусть дерзает, все можно!
Rina Mayskaya
Ой, у меня среди бывших одноклассников полно таких, при чём уже после 25-ти где-то возмужали... И в жизни не подумала бы в детстве, что такими будут, когда вырастут ))
Cristina Cazacu
Мышцы у него есть, поэтому если заниматься спортом можно их накачать, плюс занятия боевыми искусствами могут вполне помочь мальчику стать крепким, сильным и мускулистым.
Да, знаю много примеров
конечно!
Запросто, у мя брат в детсве ну заморышем был, сейчас детина 2 метра ростом, двумя руками не обхватишь)
может. муж был высокой шпалой худой - сейчас нормальным мужчиной стал ))
Эдита Алиева
Конечно, если собой займется. Достаточно захотеть
скорее всего, он даже станет толстеньким и лысеньким
Настюша Тумко
у нас в классе был такой худющий мальчик. В армии год прослужил и не узнать. Мускулистый стал. Спортом надо занимать с начальной школы.
Вита Павлова
нет ничего невозможного
хм, вряд ли. а банкиром вполне вероятно.
Лучше уж худенький чем с животом и в сексе никак.
Может, если будет заниматься спортом и фитнесом))))
точно знаю- будет у сестры был сын худыш а сейчас нормальный крепкий
коечно может, мальчики развиваються до 25-27 лет
Elena Smirnova
думаю может
Да конечно! В детстве они все худенькие!
Aiperim Imankulova
Может
Tanya Buka
Может! Худенькому мальчику просто нужно заняться спортом - ходить в спортзал, также хорошо кушать, ну и в рационе начинающего спортсмена должен присутствовать творог.
а скоко лет ему сейчас? если молодой ещё лет 5-8 на гимнастику его)