Воспитание детей
Мы остались ночевать в гостях, а у меня дите без подгузника! Чего делать то, млин????((((((
Остались с сыном у брата ночевать. Малой днем на горшок ходит, а ночью пока в подгузниках спит, а подгузников я с собой не взяла, кто ж знал, что так получится? И как назло даже подстелить нечего, у них тут все пакеты шуршащие, дите теперь всю кровать зассыт((((
полотенца махровые под попу штуки три. Стиральная машинка у вашего брата есть? Постирает потом.
Подними его ночью на горшок. .
Сколько малому-то?
Алена Янина
Год и семь. Кто бы еще меня ночью поднял, что бы я его подняла)))
Ну записяет, делов куча! Это же деть! Подстели что то из постельного белья и меняй ночью.
А ребёнок много писает ночью? Я думаю волноваться не стоит. Как увидите, что заворочался, подержите над горшком, и как проснётся сразу на горшок.
Если и пописает пару раз, ничего страшного, с утра замоете. В следующий раз, будите всегда с памперсами ходить.
А аптек круглосуточных нет по близости? Там могут поштучно продаваться. (памперсы)
Алена Янина
В том то и проблема, что нет((
а в аптеку поштучно или пачку не варик сходить купить?)
если нет рядом магазина, тихонько разбудите когда будет крутиться и подставьте что-нибудь, чтобы пописал. по крайней мере до часов 6 утра будете сухие
должны ж они где нибудь поштучно продаваться? а у брата жены нет? мож хоть прокладка найдется толстая ночная ее втрусы подложить авось как нибудь проживете эту ночь.
-проклалдку на трусики приклейте
-примерно в 4 утра, посадите на горшочек
есть круглосуточные аптеки, вот и сбегайте туда, а может и магазин какой-то есть где можно найти. Еще вариант попросить у соседей у которых есть дети.
Алена Янина
Щас я посреди ночи, потащусь обстукивать всех соседей, выяснять, есть ли у них маленькие дети, и при удаче просить подгузник? Боюсь даже подумать куда меня при этом пошлют)))))))
А ближайшая аптека круглосуточная, километров за 5 отсюда((
Поспать вам навряд ли удастся...
готовтесь к бессоной ночи. запаситесь тряпками, чтоб подкладывать под попу.
Можно таксти с доставкой товара вызвать. Таксист подгузники купит и привезёт. Ну, это, как вариант.
Есть прокладки женские? Вот они хорошо впитывают!