Воспитание детей

Называют ли русские своих детей - мальчиков имененм Артур???

Пирожков вполне русская фамилия)
Надежда Захваткина
Лучший ответ
Вообще - имя кельтское.
Больше распространено в РФ - на Северном Кавказе, но тем не менее - среди русских тоже встречается.
Это русские армяне чтоль?))))))))))))
Наталия Чобану
Конечно называют, у меня есть знакомый Артур Харченко
Не знаю таких. Но наверное называют, отчего бы и нет.
знаю русского артура и метиса артурика))
Tanya Radevich
Называют сейчас как хотят, не взирая на национальность и вероисповедание.
нет, только нерусские
Margarita Shepeleva
это имя самое распространенное и многие русские им называют своих сыновей
нормальное имя, очень красивое.
Diana Dausheva
Видела пару Артуров, вполне себе русских.
Имя вообще кельтское.
Al'bina Mustafina
ни разу не встречала русского с именем Артур
конечно называют
Наверное поздновато.. Но Я русский и уже 16 лет ношу это имя
Ольга Сергеева Я также чуток припозднился. Но я русский по имени Артур.
Татьяна Ильинова И как оно?)) Мы сына так назвали , сами русские.
Происхождение имени Артур. Имя Артур немецкое, английское, католическое.
Синонимы имени Артур. Артуро, Артус, Артир.
Краткая форма имени Артур. Артурка, Артя, Атя, Артюша, Тура, Арто, Туро, Ито, Арт.

Имя Артур несколько версий происхождения. Точное значение имени и его происхождение неизвестно. По самой распространенной имя Артур произошло от кельтского
У меня сына зовут так. Назвал его так еще в 60 годы.
нормальное имя, христианское, например, король Артур или святой Артур
называют (у нас соседи по подъезду так же назвали своего сына хоть они русские)
почему бы и неназвать... ведь есть такое имя
это на фантазию родителей
хоть Прохором!
у меня знакомый есть с таким именем. его арти и туриком зовут)