Воспитание детей

моему сыну 3 недели, можно ли есть арбуз в малых количествах? Что из овощей и фруктов можно, что нельзя?

Обалдеть.. . У мамы все дома? 3-хнедельному ребенку даже нежелательно смеси молочные давать, а тут арбуз.. . Грудное молоко и воду - больше ничего!! ! У него ещё пищеварение для другого не приспособлено!!!
Nurgul Utemisova
Лучший ответ
Татьяна Мартыненко Вы не поняли, она спросила, что ей можно кушать..маме.
А шашлычок не предлагали? ! Детка, давно из песочницы вылезла? Это уже не в какие ворота не лезет! Грудью корми до шести месяцев! http://www.9months.ru/pitanie_malysh/3062 http://www.2mm.ru/pitanie/774/http://www.9months.ru/grudnkorm
ты пиши, что ТЕБЕ есть, а то народ не сразу соображает:))) . всё можно, если пища качественная. пробуй с утра немного и в течение дня наблюдай за ребенком. нормально - можешь есть дальше. если ему что-то из твоего рациона не понравится, он громко и ясно даст тебе это понять:))) . но заранее не угадаешь - только пробовать.
Анна Шик
Ему или вам? Если вам - пробуйте все понемножку, смотрите на реакцию ребенка. Не советую есть помидоры, кабачки, блюда, где много подсолнечного масла
Farida ........
Борща налейте, че уж там
Ольга Кислова
Татьяна Ильина посмеялась от души:)))
Наталья Коршунова Спасибо, но я не ем борщ. Я про себя спрашиваю, а не про ребёнка, он грудным молоком питается.
если вы о том можно ли Вам, и ребенок на грудном вскармливании, то не желательно, он красный может вызвать аллергию, а есть можно понемногу Вам и смотреть на реакцию, и не все в один день, а то, не понятно от чего аллергия, понос или непереносимость и что исключить надо
Гаюша Сарксян
Я бы не советовала арбуз кушать, пару дней назад многие жаловались на отравление. Яблоки точно можно, а остальной пробуйте и смотрите, если у ребеночка аллергии не будет, смело кушайте.
Сало с чесночком, уточку с яблочками, а под арбузик водочки соточку!!!
Saleka Muhazhanova
Я не ем ничего кроме яблок, каш и супчиков, ну овощи тушеные еще ем, молочку. Сами смотрите.... от помидор нас обсыпало, на красные фрукты тоже запрет ((((
у вас какой вопрос. про себя или про ребенка? если вы кормите его грудью то кушайте все но не в больших количествах. цитрусовые лучше исключить.
Irina Uldanova
арбуз лучше покушать в кнце августа-меньше шансов нарваться на отраву!
а так можно, но сначала совсем чуть чуть и проследить за реакцией ребёнка. если всё хорошо-кушайте смело) )
арбуз хоть и красный аллегргеном не является!