Воспитание детей
чем можно полечить покраснение на попе от подгузников?врач кроме присыпки и десткого крема ничего посоветовать не может
промойте в ромашке или череде несколько раз, ну и присыпка обязательно
Всех детей лечили от всяких кожных заболеваний примочками ЧИСТОТЕЛА
крем Д-пантенол применяется именно в таких случаях.
Свежий воздух попе нужен время от времени, лучше всего помогает. Купать в отваре череды и ромашки.
никак. это аллергия, памперсы только в крайних случаях можно. крахмалом лучше присыпайте.
бепантен
снять подгузник
может облепиховым маслом... хотя и врач прав
Бепантен крем вам в помощь
ксероформ помогает
или боро плюс, но в небольшом количестве (упаковку берите с зелененьким рисунком а не розовым)
Заварите траву череды (продается в аптеке) и добавьте при купании в ванночку. Снимет зуд и покраснения за 3 дня.
врач прав. это стандартный набор. пройдет всё
Нам Судокрем очень помогал, проходило буквально за несколько дней! Но лучше у дерматолога спросить, вдруг это дерматит или ещё что-то, тогда нужны особые препараты
Согласна с Пантенолом. В крайнем случае (если раздражение в корку превратилось и доставляет сильный дискомфорт) - Адвантан пополам с детским кремом. Это гормональная мазь, злоупотреблять не стоит, но иногда без нее никак. Заживает все буквально за ночь.
цинковая мазь мне очень хорошо помогала! помог крем мое солнышко детский под подгузник! а также я сменила марку подгузника и стала их одевать очень редко! даже на улице в жару мы без них! все говорят про бепантен по моему, но я не пробовала но его очень хвалят
Цинковая мазь - отличное дешевое средство.
врач не прав абсолютно, мажте покраснение мазью бепантен или Д-пантенол! только обязательно мазью, просто есть еще крем...