Воспитание детей
Как поступить в детский сад, всех ли берут детей сразу???
Если бы! Нужно на очередь встать. И ждать потом больше года.
не знаю, в какой деревне берут детей в сад за "коробочку конфет" , а у нас в городе 50 тыс. руб. заведующей и берут сразу. а вообще, ребенка на очередь ставят с рождения и, если очень повезет, то лет в 5-6 он в садик попадет. мало кому так везет, что они в 2 года по очереди в садик попадают, мест в несколько раз меньше, чем желающих
Наивняк! Где же ты видела в России детский сад, куда можно было бы попасть, не прождоав лет 5-7.
А потом зачем он нужен? Какой наивняк!!!!
Детский сад - это разносчик информационного вируса.
Надо встать на очередь. Если встать сразу после рождения ребенка то может быть к 3 годам попадет ваш ребенок в сад. А так и до 5 лет можно ждать (как в нашем случае) . Еще можно встать на очередь когда еще беременна только я не знаю как это можно сделать.
деньги будут-всех берут
мы вставали на очередь в маленьком городе в 4 садика, когда нам было 11 месяцев. Попали в 2 садика к двум годам.
Коробочку конфет и всех возьмут сразу:))... а лучше туда вообще не отдавать, найдите лучше подготовительную школу-так полезней для детей будет. Мой братик пошел в садик, ему 4 было, на второй день САМ ПРИШЁЛ ДОМОЙ, воспитатель не уследила. Перевели в другую группу, каждый день приходил с синяками, и приходил в садик со слезами... Потом отдали в подготовительную школу, их там и писать и читать учат и праздники яркие с детьми устраивают, когда настала пора идти в школу, заплакал, не хотел уходить... сейчас почти отличник))) Лучше подготовительная школа!:)