Воспитание детей

Ненавижу....что делать?

Как я ненавижу своего племянника вы подумаете:"всего лишь племянник?" Нееет....Это не так дело в том, что его молодая мамаша на выходные нам его спёхивает, чтоб нагуляться в клубах. Сама нигде не работает, а мелкого даже в очередь в садик не удосужилась поставить. Он своих сверстников наверно в глаза не видел, одни любящие бабка с дедкой вокруг кружатся него, а этот только ногти грызёт да слюни пускает, и весь день орёт как резаный, по любому поводу.- это просто какой то ночной недоделок, как можно было заделать такого мелкого уродца?
Дети часто раздражают. Особенно разбалованные и невоспитанные. Пошлите мамашу с ним.. . в сад.
Анна Лубяна
Лучший ответ
отвращение у меня к вам.... Пожалели бы мальца, раз мамашка у него такая непутевая....
Эва Пац
Бывает. Сочувствую.
Я таких тоже не люблю.
И не слушайте бред о том, что детей нельзя не любить. Как взрослые бывают разные, так и дети. Порой такие выродки встречаются, что просто мама не горюй. Пришлепнуть бы, да мараться неохота.
А вот слабо взяться за него и научить чему-то хорошему и полезному?!
Возможно причина в том, что Вы хотите чтобы около Вас бегали любящие бабка и дедка? Дите то и не виновато, что у него такая мамаша!!! Куда ж ему бедному деваться? А бабка с дедом на то и есть чтоб кружится около Вашего племяшки!
ребенок-то в чем виноват?
ночной недоделок (с) - жуть... он всего лишь маленький ребенок по какому праву ты так его называешь?
руки чешутся - заедь его мамаше...
бывает
но вокруг него дедушки и бабушки скачут
забей
какие родители-такие и дети (это насчёт "уродца").маме предъявляйте претензии. ребёнок ни в чём не виноват
Кира.
хм - воспитай!
а вообще нельзя так о детях, они все милые, пока не вырастут и не начнут писать на форумах всякую хрень.
Ольга Данилова
Евгения Шельгаас пусть воспитывают тот кто родил
Анжелика Жело Не верится что все дети милые...
Зависит от воспитания и от характера
Жестко. Без комментария.
Если уж так ненавидите - сходите в органы опеки, напишите на свою сестру заяву...
шли мамашку лесом, если не поймёт по мордельнику
Скажите мамаше что вас не устраивает присутствие её ребёнка в доме! Я всегда выражаю свои мысли в слух. Вот как здесь написали так и скажите!
Своего урода всегда любят и почитают за ангелочка, чужой всегда "выродок" для некоторых людей. Здесь всё в вашей власти. Не любите ребенка, не принимайте у себя и вам спокойнее и ребенок не травмирован вашим отношением.
Так скажи его матери, что не собираешься за ним смотреть. В чем проблема?
Ирина Каст
Ребенок здесь не причем, поговорите с его мамашей, пусть занимается его воспитанием, а не по клубам шастает. Бедный ребенок, зачем вы так.. . он наверное совсем еще маленький вот и плачет!
Убейся об стену!!!
Ребенок не виноват, что у него родители и родственники уроды!
меня тоже чужие дети раздражали пока своего родилая. ничего, привыкла))))
а ребёнок та тут при чём? мамаша хреновая, а ребёнок виноват! им ведь ещё и заниматься надо!
Оля Егорова
Ребенок ни в чем не виноват, абсолютно. Еще все можно исправить.
А маму нужно на место поставить.
Катя Рыбак
Фу, какая ты! Аж противно
ох ОН тебя достал.. . сочуствую!
думаю надо говорить с его мамашой!
ато ты наверное сорвешся, я бы то точно!
Чужие дети растут быстро, еще подружитесь!
Ты че ебн.. . При чем здесь малой, если его мамаша гавно не даделаное, а ты так вообще слов и эмоций не хватит!!!!
Жиза :(