а я вот с самого начала смотрю
и нравится мне.
есть там конечно бред
но есть и приколы жизненные... .
и все участники как родные... .
а однажды знакомого там увидела и обалдела... .
дом2 - это нормально!
Воспитание детей
вы считаете дом2 зло?
нет. . есть херня и покрепче.. . по рен-тв, орт и нтв каждый показывают педофилов и никто не возмущается. Хотя эти передачи больше похожи на пропаганду, нежели на криминальные сводки.
редкостная хрень.... слов нет !!!
да))
по фиг вообще.. . если кому то нравится пусть смотрят... .
таких передач вообще целая куча, тупеньких не много....
таких передач вообще целая куча, тупеньких не много....
ботва полная .не смотрю
Безразлично отношусь к нему
не смотрю дом 2
абсолютное
чистое зло
completa pezzo di merda, giorno e notte che sogno così non proizashol esplosione nucleare(полный кусок дерьма, днём и ночью я мечтаю чтоб там произашол ядерный взрыв)
Ну почему зло? Херня-да, но самое интересное, что затягивает, смотрю иногда .Развратить меня домом-2 уж точно нельзя, разьве что повеселить..
конечно, особенно для подрастающего поколения
стопроцентное
да
А ЭТО можно ещё как-то считать? Скоро начнут транслировать уроки полового акта для детей 7-ми лет - тоже все тащиться будут?
даже слышать не могу, не пойму как это еще можно показывать!? санта-барбара отстает
Абсолютный бред. Просто поражает, как это ещё кто то может смотреть....
Кому не нравится-не смотрите.
Зло не зло, но хрень какой свет не видел
Ни разу не смотрела! Не представляю, что это такое. Судя по отзывам и смотреть не хочу!
Зло не зло, но точно, что пустая, бессмысленная, некчемная, стремная, противная, мерзкая, позорная телепередача . .ненавижу ее, даже если случайно кадр увижу противно становится . .
конечно .сплошной разврат, а подростки думают, что это круто и стараются так и жить без всяких пределов, а потом.... на страшном суде придётся отвечать за прожитые в грехе годы!!!
Очень интересно наблюдать за жизнью "хомяков в клетке"!!!
В самом полном смысле этого слова-именно-ЗЛО !!!
угу
официальный бардель...
нет
Похожие вопросы
- Как считаете, ясли-зло или лучше пораньше ребенка в сад сдать, чтоб легче привык? Какие плюсы и минусы по вашему?
- Для того чтоб наши дети жили в СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, надо: 1. Закрыть ДОМ2, 2.Расстрелять всех торговцев наркотиками, 3. ?
- Алименты зло. Вы так не считаете?
- Когда закроют "Дом2"? Какие прогнозы ?
- Вы смотрите дом2???А ваши дети???(если есть)
- как вы думаете дом2 отстой я думаю да!
- Как бы вы отнеслись, что ваш ребёнок попал на "Дом2"?
- Дом2 вы против или нет? я думаю нормальный увожающий себя мужчина не смотрит дом 2
- Ребенок пришел из детского сада и спрашивает, а почему я ему не включаю Дом2. Ребенку 3,4 года
- Девчонки какое Ваше мнение о ребёнке на телешоу Дом2? В правельной ли атмосфере воспитывается он видя и слыша всё?