Воспитание детей

Девчонки какое Ваше мнение о ребёнке на телешоу Дом2? В правельной ли атмосфере воспитывается он видя и слыша всё?

да вообще жить комунной этой -не нормально. спросили бы хотя бы для начала ребёнка--потом все пальцем будут показывать что он в борделе вырос
Настя Куликовская
Лучший ответ
У этого ребенка свои родители есть, пусть у них голова и болит.
там ремень нужен в первую очередь бабушкам и дедушка этого малыша! меня бы мамка убила бы за такое и ребёнка отобрала бы.
в нормальном... у некоторых ( а это большинство россиян) еще хуже бывает дома..
Ксения Спектаренко Тоже правельно к большому сожалению!!!
Начхать на них.
Ну вы там не воспитывались. Вы идеальны? Вот только честно? Ну, с образованием проблемы, это УЖЕ видно. А как с остальным? Какими достижениями похвастаетесь?
Вырастет - будет видно. Правильно его воспитывали или нет. А делать какие-то огульные выводы, потому что ребенок растет "не как все" - это глупо, как минимум.
Таким же полудурком станет. Что правильного может быть в этом вертепе?
А.
Анна .
а мне все-равно... не мой же пупс...
Жанна Бурунина
я в шоке
конечно не правильно!!!!
Мария Демина
Мне жалко его или её ,не знаю. Я думаю когда этот ребёнок вырастит, сам не рад будет что за ним наблюдали миллионы, пока он был маленький.
Nежnый Яд *****
Весь дом2 полный бред! Там еще и детей заводят? ! Мрак!
Анна . Уже и до этого дошло. Мало того, уже и родителей своих туда тащат. Дурдом устроили
Ксения Спектаренко Это уж точно...!
Там уже прокуратура этим занялась, вроде, т. к. много жалоб поступает в отдел по защите прав ребенка... Ну раз до сих пор сидят там, значит все улажено.
Но он дома находится, ни разу не видела его в других помещениях. А дом есть дом, а уж что из себя представляют родители, и как они воспитывают, это другой вопрос.
Но мне это тоже не нравится.
Никто не знает как оно правильно.
Не нормально. Митька не разговаривает, спать ложится в 2 ночи.
ой не спрашивай! мои не то что не смотрят Дом2 а считают ужасом! БОЛЬШИМ УЖАСОМ!!!