Воспитание детей

Вы смотрите дом2???А ваши дети???(если есть)

Как вы считаете дети должны это делать?А вы?
Я не смотрю и детей заводить не собираюсь.
Наталия Нурмухаметова
Лучший ответ
Я попробовала, думала минут 10 посмотрю, на второй минуте стало жалко времени.... все равно не пойму, о чем там!
Young Foх
Я тоже смотрю, детям моим такие передачи не интересны. И не понимаю, почему надо столько негатива вкладывать в отзывы о передаче, ну не нравится не смотрите, никто не заставляет, зачем людей-то оскорблять. У меня например два высших образования, техническе и экономическое, дебилом я себя не считаю, мне передача нравится, по возможности смотрю. Я вообще про футбол молчу: вот действительно высокоинтелектуальное зрелище! 10 мужиков бегают по полю, милион на это смотрит. Потрясающе.
Лена Березовая
смотрела раза 4, давно. считаю, что стоило закрыть через год. после начала...
Лилия Лебедева
Нет, не смотрю и не собираюсь тратить на это свое время. Ребенок тоже смотреть не станет...
*лилия* ))
Нет, никто не смотрит. Как эту программу не закроют-не понимаю. Сборище дебилоидов.
Лена Березовая Если не смотрите, откуда знаете что сборище дебилоидов? Где логика-то?
это вообще не подлежит просмотру, тем более детям
я смотрю
я смотрю регулярно, вот в этот момент тоже сижу и вполглаза смотрю. . фигня полная, но отвлекает от проблем
Tatiana Kurilina
Раньше смотрели всем семейством, доче 14 лет, сейчас времени не хватает, сынуля 6 мес все забирает.
Irichka Semenova
Детей пока нет. Дом-2 не смотрю.
мой 2х летний ребенок зовет меня к телевизору, когда видет дом 2
Molly Novak
этот бред у меня из всех кого я знаю смотрит токо одна блондинка
она учится на бухгалтера
а я раньше смотрела. сейчас правда тошно уже на них смотреть
У нас никто не смотрит!!!
Evgenya Emel'yanova
Ребёнку этот бред вообще нельзя смотреть. Это извращение мозгов будет!!!! Чему там научишься? Что нужно с одним месяц поспать, разбамбиться с ним, с другим две недели поспать, обосрать его и так дале, так далее.. . Кстати там ничем не занимаются как только обсуждают друг друга и в зеркало смотрятся....
ДОМ 2 - это полная бредятина!
Моя подружка 72 лет от роду не пропускает ни одного показа! Мало того, она мне пытается пересказать вкратце содержание серий. Это ужасно!