Воспитание детей
Вы смотрите дом2???А ваши дети???(если есть)
Как вы считаете дети должны это делать?А вы?
Я не смотрю и детей заводить не собираюсь.
Я попробовала, думала минут 10 посмотрю, на второй минуте стало жалко времени.... все равно не пойму, о чем там!
Я тоже смотрю, детям моим такие передачи не интересны. И не понимаю, почему надо столько негатива вкладывать в отзывы о передаче, ну не нравится не смотрите, никто не заставляет, зачем людей-то оскорблять. У меня например два высших образования, техническе и экономическое, дебилом я себя не считаю, мне передача нравится, по возможности смотрю. Я вообще про футбол молчу: вот действительно высокоинтелектуальное зрелище! 10 мужиков бегают по полю, милион на это смотрит. Потрясающе.
смотрела раза 4, давно. считаю, что стоило закрыть через год. после начала...
Нет, не смотрю и не собираюсь тратить на это свое время. Ребенок тоже смотреть не станет...
Нет, никто не смотрит. Как эту программу не закроют-не понимаю. Сборище дебилоидов.
Лена Березовая
Если не смотрите, откуда знаете что сборище дебилоидов? Где логика-то?
это вообще не подлежит просмотру, тем более детям
я смотрю
я смотрю регулярно, вот в этот момент тоже сижу и вполглаза смотрю. . фигня полная, но отвлекает от проблем
Раньше смотрели всем семейством, доче 14 лет, сейчас времени не хватает, сынуля 6 мес все забирает.
Детей пока нет. Дом-2 не смотрю.
мой 2х летний ребенок зовет меня к телевизору, когда видет дом 2
этот бред у меня из всех кого я знаю смотрит токо одна блондинка
она учится на бухгалтера
а я раньше смотрела. сейчас правда тошно уже на них смотреть
У нас никто не смотрит!!!
Ребёнку этот бред вообще нельзя смотреть. Это извращение мозгов будет!!!! Чему там научишься? Что нужно с одним месяц поспать, разбамбиться с ним, с другим две недели поспать, обосрать его и так дале, так далее.. . Кстати там ничем не занимаются как только обсуждают друг друга и в зеркало смотрятся....
ДОМ 2 - это полная бредятина!
Моя подружка 72 лет от роду не пропускает ни одного показа! Мало того, она мне пытается пересказать вкратце содержание серий. Это ужасно!