Воспитание детей

Родители! Часто ли вы ссоритесь?? ? Как смотрят на это ваши дети???

Lalala Lololo
Пока жила с мужем, ссорились до скандалов без конца. Детей было жалко: они просили, чтобы не ссорились. Выход нашёлся: развод.
Жибек Сакова
Лучший ответ
Жибек Сакова Спасибо за ЛО.
Мой ответ выбран лучшим в виде назидания: так жить нельзя! ))))
редко, стараемся без детей, но не всегда получается, зато быстро миримся))
Часто.
Стараемся держать себя в руках при детях. Шипим друг на друга на кухне. Стресс, батенька...
Дарья
Давно уже серъезно не сорились (даже трудно вспомнить последний случай) . При детях - НИКОГДА! Это даже не обсуждается. Приведу слова жены в мой адрес: "ты такая сволочь, что на тебя больше 5 минут невозможно сердится". К чему бы это....
Larisa Larisa
Lalala Lololo Любит... Да и только!!! )))
Бывает иногда, сын смеется глядя на нас, ему 8 мес. , и как-то ссорится не хочется глядя на сына)))
Мы оба понимали, что дети гораздо лучше понимают косвенные установки, чем прямые. Поэтому никогда не выясняли отношения при них. Взрослые дети говорят, что догадывались о том, что что-то не так между нами только по тому, что мы, общаясь, не смотрели друг другу в глаза.
Ирина Ким
мои родители поссорились один раз. с тех пор я жил без отца. я смотрю на это плохо.
Раиса Килык
если возникают поблемы, то обуждаем их когда дочка спит.. . муж сам говорит - хватит. обсудим вечером. за это я его еще больше ЛЮБЛЮ)) ) т. к. к вечеру я уже остываю, а инициатор почти всех ссор я, к сожалению ((((
Ира Пигуз
родители если исключать ребёнка - то это прежде всего те кто когда то сошёлся и создал семью. такие люди должны любить друг друга а если есть разногласия то лучше найти оптимальное решение тогда ссоры не будет. а при детях этого вообще категорически не стоит делать. у меня родители иногда ссорятся но лично у меня уже иммунитет на их ссоры. - хорошо что они не по крупному ссорятся а то это вообще всех вгоняет в стресс
Marzhan Amirkhanova
Lalala Lololo Но ведь иногда бывают случаи, когда общее решение не очень легко найти, и как этого добиться?