Воспитание детей
если вы потеряли бы двух своих сыновей, вы смогли бы начать все сначала со своей женой?или нет?
сыновей убил маньяк, но вы все приложили усилия к поимке убийцы, но найдя его, его только посадили в тюрьму надолго и все, а сыновей не вернуть, так вот вы смогли бы начать все сначала или сломались бы?и покончили бы жизнь самоубийством, отсавив жену вдовой?
ужас, что за мысли.
жить нужно в любом случае, и постараться начать новую жизнь!!! !
если это всё правда. . то жена- это самый первый человек, которого надо поддержать, а не ломатья и бросать. . А какогО ей?
я знаю подобный случай. там не маньяк. два сына утонули с разницей в 12 лет. отец сначала пить начал страшно. потом в религию ударился. всех замучил. ничего его не переубедит.
Екатерина Канаева
подобный случай был в игре хеви рэейн
Нет, я бы постаралась сохранить семью и завести еще детей, если позволяет возраст. если детей быть не может, усыновила бы ребенка, что бы был смысл в жизни.
потеря детей - это огромный стресс, кажется, что двух людей уже ничего не связывает, возникают мысли расстаться и пр. Однако, если Вы любите друг друга (очень привязаны) попробуйте начать сначала, ведь вы же столько были вместе. Если возраст позволяет - родите еще ребенка, он будет вам отрадой. только немного придите в себя сначала. Преступник наказан, а Ваша миссия на земле - оставить после себя след - вот и продолжайте жить.
близкого человека нельзя оставлять в беде, если тем более эта беда касается вас двоих, то вы просто не имеете права оставить её в горе!
Господи! Конечно нужно остаться с женой, помочь ей, и вместе пережить это страшное горе. Конечно смерть детей это невосполнимая утрата, но нужно взять себя в руки и попробовать жить дальше.
попробовала начать все сначала
Посоветуйтесь с психологом, выговоритесь с женой ей тоже нелегко сейчас, уход из жизни не выход из любой ситуации! даже самой тяжелой да и не залить всей водкой мира душевной боли. . .Уделяйте больше времени своей жене. мужайтесь. . искрене сочувствую (