Воспитание детей

если вы потеряли бы двух своих сыновей, вы смогли бы начать все сначала со своей женой?или нет?

сыновей убил маньяк, но вы все приложили усилия к поимке убийцы, но найдя его, его только посадили в тюрьму надолго и все, а сыновей не вернуть, так вот вы смогли бы начать все сначала или сломались бы?и покончили бы жизнь самоубийством, отсавив жену вдовой?
ужас, что за мысли.
Оксана Крещук
Лучший ответ
жить нужно в любом случае, и постараться начать новую жизнь!!! !
если это всё правда. . то жена- это самый первый человек, которого надо поддержать, а не ломатья и бросать. . А какогО ей?
я знаю подобный случай. там не маньяк. два сына утонули с разницей в 12 лет. отец сначала пить начал страшно. потом в религию ударился. всех замучил. ничего его не переубедит.
Екатерина Канаева подобный случай был в игре хеви рэейн
Нет, я бы постаралась сохранить семью и завести еще детей, если позволяет возраст. если детей быть не может, усыновила бы ребенка, что бы был смысл в жизни.
Айгул Сейлхан
потеря детей - это огромный стресс, кажется, что двух людей уже ничего не связывает, возникают мысли расстаться и пр. Однако, если Вы любите друг друга (очень привязаны) попробуйте начать сначала, ведь вы же столько были вместе. Если возраст позволяет - родите еще ребенка, он будет вам отрадой. только немного придите в себя сначала. Преступник наказан, а Ваша миссия на земле - оставить после себя след - вот и продолжайте жить.
близкого человека нельзя оставлять в беде, если тем более эта беда касается вас двоих, то вы просто не имеете права оставить её в горе!
Господи! Конечно нужно остаться с женой, помочь ей, и вместе пережить это страшное горе. Конечно смерть детей это невосполнимая утрата, но нужно взять себя в руки и попробовать жить дальше.
I Love Ny *** )))) *-*
попробовала начать все сначала
Посоветуйтесь с психологом, выговоритесь с женой ей тоже нелегко сейчас, уход из жизни не выход из любой ситуации! даже самой тяжелой да и не залить всей водкой мира душевной боли. . .Уделяйте больше времени своей жене. мужайтесь. . искрене сочувствую (