Воспитание детей
девушка хочет переспать и хочет детей..я ей говорю что только после свадьбы!правильно ли я делаю?
Братец, конечно правильно, если вы пока не женаты. Девушка твоя явно хочет побыстрее выйти за тебя. Но если ты пока не уверен в своих силах и финансовом положении, то лучше погоди. Не торопись. Если она тебя и вправду тебя любит, то она поймет. А чтоб не подвалила, то безапась и себя и ее, пользуйся призервативами ))) Удачи!
Ой маладца! ))))))))
Гонишь?)))
Наталья Кабанова
нет
Это вам сегодня приснилось?
Наталья Кабанова
Ага!
Безусловно! Только через штамп!
nepravil`no, 4to vam jalko 4to li?))))))))
правильно, если ты действительно так говоришь
правильно с точки зрения морали.. . но всегда есть выбор
Неправильно. Надо переспать, но чтобы она не залетела.
Главное чтоб она верила, что ребёнок от неё
Правильно. Только в данное время этот вопрос из разряда сказки. Или Вы воспитаны ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ правльно. Хотя лично я приветсвую это. Но очень необычно. Всё шиворот навыворот. Она ХОЧЕТ, а он ей напоминает о том что всё долно быть по ЗАКОНУ, с штампиком в паспорте.))) Парадокс.
здорово, что такие парни еще есть.... не боись, если что, один не будешь!
это дело воспитания. В старину молодожоны видели друг друга только на свадьбе (родители решили и баста) и потом они жили и привыкали к друг другу ...ну как то так. Но мы живем сегодня - и полноценно познать партнера до штампа вполне разумно
нет, конечно, надо удовлетворять все желания девушек)))))))
Канешн правильно!