Воспитание детей
дочь(5 лет)коллекционирует трупы разных животных.заспиртовывает их.
вроде нормально воспитываем,не ругаем,в семье полная гармания..что делать? в её баночках-летучая мышь,просто мышь(2 штуки) ,медведка,гусеница,рыба,стрекоза,ящерица..она сама их убивает!!!!
МАРаЗМ в таком возрасте это надо занести в книгу рекордов гинеса!
Это будущий биолог растет. Срочно купите ей энциклопедии иллюстрированные про животных и объясните про микробы, что нужно руки мыть, работать в перчатках и т. д. .
Как бы ей не стать продолжателем дел Ганнибала Лектора))).
ай маладец.... у меня брат двоюродный пока был маленький (5-11 лет) коллекционировал тоже самое.. ужей препарировал.. лягушек.. а как -то ему было лет 6 и смотрю он как-то странно присел над цветочком.. а он и говорит"Посмотри какая муха с КАКИМИ КРАСИВЫМИ ГЛАЗАМИ"..вообщем все мы ждали что будет как минимум ветеринаром (причем все эти трупы мы находили в самых разных местах-его коллекцию). Купили микроскоп.. а потом знаете ВСЕ как рукой отрезало-перерос и совсем это дело стало не интересно. Девочка просто очень любопытная.
Это страшно. Это отклонение в психике. Надо к психологу.
Сходили-бы Вы к психологу!
ее бы к психологу детскому.... сама как психолог скажу, что это ненормально для девочки такого возраста. у нас знакомая такая же. тоже 5 лет. обычно девочки в таком возрасте даже бабку коробку не убьют, а сознательно убивать даже не насекомых, а животных маленькой девочке-это все же ненормально.
это вам давеча приснилось?)))
Запретите ей делать это!
Иначе будет поздно!
Спросите для чего она это делает?
Займите её другими занятиями!
Иначе будет поздно!
Спросите для чего она это делает?
Займите её другими занятиями!
капец!!! слов нет....
Действительно, откуда спирт? оО
Где она берет спирт!!!!
О.... поговорить с ней непробовали? Почему она так поступает? Попробуйте записать ее в кружок какой-нибудь, появится новый интерес, новое увлечение), а ее увлечение-НЕНОРМАЛЬНО для 5-ти летнего ребенка.. (
Предложите ей другой вид занятия (хобби) коллекционирование марок или денег например!!!
Ваша дочь просто живодёрка, вот и всё!!! И тут ничего не поделаешь, какие родители-такие и дети.. . факт на лицо, как говорится! И ещё...не надо выкладывать такие вопросы неадыкватные, как ваш!! ! Люди не то подумают!!!