Воспитание детей
По птичкиному вопросу - о невероятной занятости дома))
Почему-то мне кажется, что мамы. которые совершенно ничего по дому не успевают с 20-часов рабочим днем и так далее с ребенком, на Птичкин вопрос и ответить-то не смогли бы - нет у них просто времени)))))) А если есть время на общение в нете - не так все запущено)))) у некоторых таких мам мужья времени на инет не находят))))
Пока младшие были маленькие, а старший первоклассник )) Какой нафиг интернет, я одну книжку год мусолила... Открывала и засыпала )))
Ну поныть то надо, хоть здесь)))
Причина в неправильно организованном труде...))))))
Тоже многого не понимаю...)... и что с того, что ребенок?... ну прямо героини... упаааахались...)... .
Ирина Антипина
Те, кто упахались - доползли до кровати, и спать))))) а не в инет собой гордиться)))
точно! 20 часов работают, час в инете, 3 спят)))
Я, когда у меня была большая нагрузка, в инете не сидела, даже телик не смотрела. Это сейчас уже мамы, пройдя трудности, сидят в инете и рассказывают вам о том, как им было трудно .Когда мамы проводят бессоные ночи, то они за инетом не сидят. А за мужей не пережиайте. Немногие мужья так уж перегружены. Время есть у них и на телик и на инет. А те мужья, которые так много работают, то имеют обычно возможность нанять жене няньку в помощь, если очень трудно. Так что если муж не может помочь жене деньгами (наняв помошника) ,тогда пусть помогает натурой, так сказать .А то как раньше, жены и работали и домашнюю работу выполняли. А мужики отработают и на диван или в дамино играть.
отдыхать тоже нужно
трудные времена проходят и в помощи мужей уже не нуждаемся и в нете посидеть время появляется))))
несмотря на ник - заигралась..!!)
А дети что, не растут? Мои школу заканчивают. Но Альцгеймер меня еще не посетил, и их первый год я прекрасно помню.
Дети КРИЧАЛИ, и кричали сильно. Старшая первые 3 месяца вообще не умолкала - болела. Помню, что все время хотела спать, а еще надо было готовить, стирать (грязные пеленки что, никто не застирывает? Или ребенок всегда в памперсе?) , убирать и пр и пр. А еще я работала при этом. Ну и как?
Ирина Антипина
У меня тоже был такой опыт))) так что мне знакомо)))
Но не было ничего, что было бы мне не по силам) хотя старший сын спал в сутки 4 часа - и так 3 месяца после рождения. Были неврологические проблемы. А пеленки машинка стирала) а я диплом еще писала и отчеты по практике))) а на папу была возложена миссия обеспечивать финансами весь этот дурдом) и работа тогда была у него дебильнейшая - в 6 утра ушел, в 9 вечера пришел. Он когда падал спать - вообще ничего не слышал.
А сейчас муж всегда встает - если дети зовут его, тоже выросли, и могут позвать именно папу)