попросите у нее прощения... искренне... .
к сожалению часты такие ситуации. даже здесь иногда такое пишут в ответ на человеческое горе, что читать противно. а потом случится, и вспомнят... поэтому надо быть аккуратнее в словах по поводу ситуаций, в которые мы не попадали...
Воспитание детей
Как раз года 2 назад я очень обидела одну женщину, сын которой полиб в афгане, обвинив её в излишней тоске и море слез!
Так вам перед ней нужно извиняться, а не перед совершенно посторонними людьми...
Ну, извинись, пади на колени, поставь свечку
Найди и извинись если так это мучает)
так или иначе просите прощения
мы то сдесь причём?
шош ты лягушонок, такими гадостями занимаешся. Извинится надо....
Если вы об этом до сих пор помните, значит вы об этом сожалеете. Вам обязательно нужно попросить у неё прощения.
зачем?
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то вы пытались вывести ее из этого состояния, уныние -грех ( и иногда именно резкие методы и работают) . Не думаю, что ваши обвинения преследовали цель- унизить и обидеть эту женщину. Попробуйте поговорить с ней спустя столько времени, объясните ей все, если надо извинитесь. Боль ее не прошла, но наверняка, притупилась. И она, я думаю, уже способна к более адекватному диалогу. Храни Господи, наших детей.
Покайтесь перед Господом в церкви на исповеди. попросите прощения у этой женщины.
Уже наверно простила.
если есть возможность извениться, то давайте..., а так не мучте себя, думаю что об этом она и вспоминает уже, жизнь идет появляються другие проблемы, это еще не самое страшное, что так сказали