Воспитание детей
Если ваш ребенок признается вам в том, что его влечет к собственному полу, то что Вы сделаете?
Приму его, буду помогать. Людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией итак нелегко будет по жизни - всегда найдутся те, кто будет гнобить, осуждать, а таких гомофобов в нашей стране подавляющее большинство. А водить по психологам.. . Ни один уважающий себя специалист не будет лечить гомосексуализм, т. к. в XXI веке это не считается психическим заболеванием. Кстати, если вы еще не знаете, то однополые пары тоже могут обзавестись детьми - усыновление, суррогатное материнство, искусственное оплодотворение.. . В общем, мое отношение к ребенку никак бы не изменилось бы.
Удавлю!!!
Приму его выбор, постараюсь принять.. . Гнобить бы не стал! И знаете почему? Геям например много труднее быть. Он же не скажет первому попавшемуся, что тот ему нравится, значит тут есть и так душевные муки безответной любви, потом люди оскорбляют, пальцами показывают.. . А если ещё и дома будут гнобить... то это шаг к самоубийству. Я думаю врят ли родители узнают о однополой любви своего ребёнка... если он на гей-парад не пойдёт))) ) В этом родителям не признаются) К тому же такие чувства они могут быть приходяще-уходящие, а не постоянные. Любите ребёнка, примите его выбор. Если переживаете остаться без внуков, то не ребёнка любите, а себя любимого)
Постараюсь поговорить, сходить к психологу... если не поможет, приму это...
Скажу ему, что это пройдет.... с возрастом....
Поведу его на стриптиз, чтоб понял от чего отказывается.
я боюсь даже об этом думать.. .
тут только психолог поможет. мы можем навредить.
У меня наверное инфаркт будет!!!! когда прийду в себя поведу по врачам - психолог, сексолог и т. п.
Не дай бог такому! мой сынуля (1 год и 4 месяца) уже проявляет свой интерес к женскому полу, с тётями он охотнее общается, играет, смеётся, а мужчин предпочитает обходить стороной.. . идём с ним по улице когда, может привязаться к какой-нибудь тётке или девочке, дёргать за юбку и улыбаться ей.. . так интересно...
блин, да я охренею! тьфу, не дай Боже такому случиться!
Ведите ребенка к психологу, пока еще не поздно.
Позже его сознание будет сформировано, и вы уже нечем ему не поможете.
Поведу его к детскому психологу
блеать. я б даже не знал что делать