Воспитание детей

А вы теряли малыша в магазине или на улице? Как нашли?

в большом магазине. на кассе отпустила руку, чтоб расплатится, через скунды 3 его уже не было. искали очень долго среди лабиринтов стеллажей. с охраной на улице. последний раз решили пробежать по магазину и звонить в милицию. увидели дверь преоткрытую в подсобку. побежали туда, а он там сидит за столом и солнышко рисует на служебных документах, ещё и чай пьёт с печенькой ( кто-то себе налил и оставил остывать))). это в 3 года было. а в два года гуляли осенью в парке был на глазах среди компании детей. в друг подумала, что не носится, как бешеный, как всегда, тихий какой-то. подошла, развернула лицом, а это не он. жёлтая шапка, зелёный комбез был только у нас, привезён далеко из-за границы и такого же я вообще не видела ни у кого. бегала, искала. и тут издалека подруга привела его, поймала очень далеко, случайно увидела, он домой шёл. один бог знает, сколько времени я за чужим ребёнком наблюдала, пока мой путешествовал .
Римма Савинкова
Лучший ответ
В аэропорту. Нашли благодаря одному другу мужа.
Потеряла внучку в парке, да хорошо у нас в таких случаях, найдут ребенка, сразу много людей становятся в круг поднимают вверх руки и громко хлопают, проходящий народ тоже хлопает. Сразу обращаешь внимание и мчишся...
было дело, сто лет назад. Дочь от меня отошла когда я расплачивалась в магазине (вернее не магазине а киоск) оборачиваюсь, а её нет. И это в Москве!! ! Я вышла на середину "улицы" и увидела её, хорошо что брючки на ней были яркие (в бело-красную полоску)
Ирина Коваль
Слава богу, нет! !
А вот когда - то стояли с одной знакомой разговаривали на детской площадке, а ее малой убежал куда - то даже не заметили этого.. . Она схватилась, а нет ребенка. Начали искать, видим со стороны дороги чужая тётка ведет его за руку.. . Ужас...
Rezeda Sidorova
Нееееет, я бы сошла с ума!
Lobar Rajabova
сын отошел в супермаркете пока я расплачивалась возле кассы и вышел на улицу через ВХОД хорошо что от кассы видно его было. испугалась жутко. расказала ребенку что от мамы тоходить нельзя и с тех пор все нормально
Когда дочке было 2 года потеряла ее. Зашли с ней в аптеку. Она стояла рядом со мной в очереди. Когда я все купила, а ее уже нет. Благо очередь была передо мною всего два человека. Выскакиваю на улицу, а она стоит у соседнего магазина и плачет. До сих пор вспоминаю и плакать хочется. Я тогда так перепугалась.
Какие-то "добрые" покупатели открыли дверь (которую даже взрослому человеку тяжело открыть) в аптеке и помогли моему дитю выйти на улицу. . После того, я ее в каждом магазине или везде, где останавливалась даже на минуту, за руку держала.
Моя крестная раз в супермаркете забыла своего сына, оставив его постоять у касс, накупив продуктов и оплатив их ушла домой. По приходу домой долго не могла понять что же забыла в магазине, когда поняла, помчалась туда, а сын всё так же покорно ждал её там))))
Alevtina Shadchina
в доме двоих сразу потеряла. живу в селе, пока управлялась, мои в шифоньере спрятались за шубой и уснули. я и звала, и уговаривала, и плакала. на улицу не могли уйти, зима была. минут 10 искала, это были самые страшные минуты. было и к бабушке уходили один раз .сейчас младший подростает, уже в ужасе представляю, что нас ждт.