Воспитание детей

Вопрос!А чего вы делаете если малыш (я про безпамперсных)на улице захотел писать?и рядом нет туалета.

Алена Кигитова
Хе. В моей жизни был случай, когда в парке ко мне подошёл мальчик лет 5 и сказал мне "Дядя я в туалет хочу! " Я спросил откуда он взялся и где родители, он ответил "Папа стоит в очереди в магазине и сказал мне одному в туалет сходить". На вопрос, почему он не пошёл, мальчик ответил "Так у меня пуговицы комбинезона на сине, я не сниму". Туалет был рядом, яма такая в полу бетонным. это давно было, мне тогда лет 18-19 было, отвёл его, расстегнул пуговицы их штук 10 оказалось и ещё ремней штук 5 на зимнем комбезе. Держал его за плечи чтобы он не ввалился в ту яму. Ну а потом пришла пора комбез одевать, а я не помню что расстегнул и как собрать это всё. Минут 5 мучился вроде одел, а он и говорит "Мне жмёт и трёт у ноги, раздевай и делай так как мама! " Откуда я знаю как мама делает.. . Тут зима, холодно, пошли к папе мол, а он упёрся нет, доказывает, что я не так сделал и чтобы опять раздевал его. Ну с попытки двадцатой я всё сделал так, что ребёнок доволен остался, а я был рад ещё больше и сдал его в руки папы, который ещё был в магазине. Потом вообще оказалось, что папа с мальчиком с Украины приезжие)

Однажды я был с другом на масленице. Было нам тогда лет 13-14 и друг в туалет захотел, а туалета рядом нет. Так пацан умудрился в толпе людей сделать всё через штанину по ноге не замочив брюк, только ботинок обмочил . ВИРТУОЗ!! !

Ну и со мной была история. Приехал в Польшу и захатев в туалет решил пойти в траву. Там трава по плечи сухая. Впереди ни чего не видно, сделал два шага за что-то зацепился и упал. Думал дерево, а там женщина сидела и как заорёт когда я через её спину летел)) ) Я даже забыл зачем я шёл!
Бахтинур Аширова
Лучший ответ
Кустики еще никто не отменял.)))))))))
Элен :)
Ольга Ласткина если на улице тепло, то кустики поливаем)))
Алена Кигитова я про них тож думала,но вот как объяснить что тут мона?=))
ну если туалета нет.. . то я и сама в кустики схожу, ну не в штаны же...:))))))))))) )
пусть ставят туалеты.. .
фигасе 2-3 года и кто то еще па8мперсы но5сит2?
Алена Кигитова да..при чём очень много.
ищем ближайшие кустики)))
*. Е Л Е Н К А .*
Всегда орошаем кусты. Но только подальше от того места, где играют дети.
в укромное местечко, в кустики, за деревом спрятаться)) ) а что делать
Nadegda A.