Воспитание детей

дочь обманывает всех что скоро умрет .а на самом деле она здорова ей всего лишь 16 лет:(:(

ЭМО? следите за ней.. мало ли что учудит
Катрин Гаврилова
Лучший ответ
маленькая дурёха....
Aaaaa Примжанова
Что значит "обманывает всех". Вы пробовали поговорить с ней. Может быть у нее предчувствие такое, может ей сон нехороший приснился. И даже если это действительно всего лишь попытка обратить на себя внимание, это говорит в первую очередь о том что ей НЕ ХВАТАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. Спросите себя когда Вы в последний раз разговаривали с ней по душам, выслушивали ее, давали мудрый совет. Я имею в виду именно дружескую, душевную беседу, а не унылую нотацию на тему невымытой посуды, не купленного хлеба или замечаний в дневнике.
Ваша дочь нуждается в ВАС, в общении с ВАМИ, в ВАШИХ добрых советах. Раз она такое о себе говорит, значит ей очень и очень нелегко.
Счастья Вам и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
нравится привлекать к себе внимание
не хватает внимания ребенку. Многие этим страдают, по наблюдениям, в основном, девочки.
ну и наговорили. просто подростковый проблемы, "трудный возраст"
Людмила Магас
привлекает внимание.
пусть прекращает врать и берет все в свои руки.
поселим суицидальные мысли в ее голову!
не такая уж и маленькая. отведите лучше к психиатру
Liana Hobosyan
Нужно обязательно по говорить с ней "По душам", если ребенок не идет на это, поговорите с ее окружением, подрунами, друзьями и учителями, эту проблему нужно срочно решать.. . Может прада дуреза, может привлекает внимание, а можкет и субкультура.. . обязательно поговорите с ребенком
не думали о суициде? может у девочки серьезная психологическая травма - надо с ней поговорить.
Lyazzat Issabekova
Скорее всего она "присоединилась" к какой-нибудь подростковой группе, субкультуре. А они часто болтают, задумываются о смерти. Особенно если им не хватает внимания, поддержки. Побольше проводите время с дочерью. И познакомтесь с ее друзьями, узнайте их получше. Только не слишком напористо, а то дочь может сильно на вас обидеться. Также не приставайте с вопросами, типа "что ты делала с друзьями, где шлялась весь вечер"и т. п. Во-первых, она точно не расскажет, а во-вторых вы рискуете усугубить ситуацию. Советую просто поговорить с ней откровенно, если она, конечно, согласится. Удачи!
скорей всего просто пытается привлечь внимание.
или к психиатру сходить надо