Моему мужу 37 лет, а сынишке (второй ребенок) 7 мес. , так, что к сорока годам папы, сыну как раз будет 3 года.
А моему папе было 39 лет, когда я родилась (я третий ребенок в семье) и никогда не возникало на этот счет проблем.
Мое мнение- чем старше отец, тем заботливее он относится к своей семье.
Воспитание детей
Ребенку 3 года, а папе ребенка - 40 . Это не слишком большая разница ?
у нас такая же разница :сыну 7 лет, мужу - 44 года. Нормально!
А меня и сестру-близняшку папа с мамой тоже родили в 38 лет (отцу было)...
В самый раз!
Все ровно уже ничего не изменишь!
Когда я родился, моему папе было 38. Нормально ладили, если не считать что он прошел две войны и был человеком суровым, привыкшим к дисциплине и беспрекословному подчинению младших. Несомненно, это отразилось и на моих детях. Но что тут поделаешь, все мы - отражение наших родителей. Пусть не очень нажимает на свой авторитет. Лучше быть своему сыну другом, нежели постоянным воспитателем и учителем. Играя, можно научить сына большему, чем долбя прописные истины, будь они, тысячу раз, правильными. Удачи ВАМ! !
Отличная разница! А какая разница в этой разнице, главное чтобы папа отличный был - любящий и заботливый!
Нормальная! У меня с моим папой приблизительно такая же разница, никогда не страдала. Мы с мужем, правда, одногодки, и детей до 30 успели родить. Так что все это индивидуально.
а что здесь такого?. . и в 60лет папами становятся. . Олег Табаков вам пример
а какая теперь уже разница если уже все так есть)
Так а в чём проблема...
дело не в возрасте)
Если учесть сатистику продолжительности жизни мужчин, то Вам прийдется самим его подымать. (
Все же это лучший вариант, чем становится отцом в 18-20 лет.
Главно, что бы родители нонимали друг друга. А если папа раньше неуделял врем, может незнал как себя вести с малышем. Немного подростет будут гонять в футбол и т. д....
А почему возник вопрос? Обычно спрашивают о разнице между мужем и женой, а отец? Все зависит от мужчины. Моему папе было 46 лет когда я родилась. Очень долго я любиоа его больше мамы-он играл со мной гулял и тд. Я чувствовала себя самой любимой -чиж певучий -так он меня называл. Бывают мужчины которым дети не нужны в любом возрасте
чем позже у мужчины появляется ребенок, тем больше он к нему привязан и лучше его понимает..)))
Нееее, нормально всё. А скока маме интересно?
вопрос не так поставлен, однако какая разница -разница в годах, просто не то хотела она спросить
Меня родили родители в 34,все нормально! Бывает и больший разрыв!
Нормальная. Моему папе было 40, когда мы с братом родились (двойняшки) и все отлично =)
А что есть возможность выбрать папу помоложе?
все тп топ :)
Неважно - сколько лет. Главное - любовь.
а что есть способ это изменить? что за вопрос?
Нормальная. У нас тоже папе 38, а ребенку 1год. Все довольны, папа больше всех, а какой он отец - офигенный!! ! Классс!!!
нормально.
зато папа уже все осознает!!!
смотря для чего. вопрос, конечно, некорректный
Да-а.... если есть возможность с кем -нибудь поменятся если не нравиться!!!!
нет, у папы такого возраста уже есть жизненный опыт