Воспитание детей

Можно ли отпустить ребенка с папой завтра на весь день в дали от дома? Ребенку 3 года.

Сам ребенок не в восторге от идеи. Но всеже он отец должны пойти погулять. Обычно гуляют вокруг дома . Тут отец просит увезти ребенка на празник города. Я очень волнуюсь. Там будет много народа. Папа заболтаетса по телефону, встретит знакомых или еще что ...И попустит ребенка. Я безумно волнуюсь. Поехать с ними немогу. Неотпустить ребенка тоже какбы неправильно. Растроитса отец ребенка, что я ему недоверяю, и ребенок проторчит со мной весь день в квартире пока я работаю что тоже неправильно. ((((
Судя по сообщению отец ренка не ваш муж, я бы не доверила, я бы и мужу не доверила вести на "сборище", но дело ваше.
Кстати лучше предложите папашке в зоопарк ребенка сводить, место не такое людное, потом в кафешку вот вам и часов 5 вместе и с толком
Армэнуи Касабоглян
Лучший ответ
Честно говоря, меня всегда удивляли подобные вещи. Есть знакомая семья, там сыну уже 11 лет, так мама с ним мужа тоже никуда вдвоем не отпускает, волнуется. Муж причем адекватный, я его хорошо знаю.. .
Ну, проинструктируйте его как следует, супруга вашего...))))
нет в три года нет в пять еще куда не шло но не в три это жесть я б ни за что
Людмила К
Вы у нас спрашиваете?
Сразу возникает вопрос: а нужен ли ребенку такой папа которому нельзя его даже на день доверить? Не делайте из мужчин безруких и тупых дебилов, если конечно они таковыми не являются.
Ольга Ольга
Можно, но не отпускайте.
Miramgyl Jangazinova
На такие сборища лучше бы с маленькими не ходить.
Ну если сам ребенок от идеи не в восторге, о чем речь? Вы будете жертвовать ребенком, чтобы папа, не дай бог, не обиделся? Вообще такие мероприятия не для маленьких детей, так и объясните папе: психологи не рекомендуют водить на такие массовые мероприятия, да и дневной сон никто не отменял у ребенка.
отпускай, нормально будет=)