Воспитание детей
Моя кошка умерла. Почему некоторые люди ревут, когда узнают об этом?
На Земле постоянно кто-то умирает. Какой смысл реветь?
Ну вы не ревите. Нам-то что к вашей душевной фригидности?
просто другой такой больше не будет
пусть будет почти совсем такая же - но это будет все же не та
Вам просто этого не понять, раз спрашиваете...
не знаю!! ! но по первому коту я поминки устроил в кафе!! ! очень любил котяру ((( он меня с взгляда понимал!!!
Может потому что больно? Тебе-то этого не понять...
потому что лично я и муж мой ОЧЕНЬ сильно любим нашу кошку!! ! она у нас как первый ребенок!
Проявление любви и скорби.
это уже как вы воспринимаете питомца.. для нас -это член семьи... и потеря его тяжело переносится всей семьей..
чеовек может сам о себе позаботиться, животное в природе более беззащитно чем человек, однако тоже может позаботиться о себе, одомашненное животное, совершенно беспомошно, полностью зависит от человека, всего пара % в природе, выживают, если выбросить домашнее животное на улицу. Потому их и жалко, они беззащитны и без нашей помощи не выживут.
Потому что больно, потому что любили животное. Для многих кошка, собака становится членом семьи.
Логика тп или forever alone
потому что жаль, что теперь ее не будет рядом.
у нас с мамой коту три года, мама недавно выдала (коту) : когда ты умирать будешь мы же тааак наревемся, за чем вообще тебя брали. .
потому что он не кот даже, он классный и все понимает. ооочень культурный. .
например лазить по столам гордость не позволяет и тд
Значит для них кошка всё равно что член семьи была
Любили....
Это всего лишь окончание биологической жизни