Воспитание детей

Алименты надо вовсе отменить, ибо несправедливо получается - одному и малой и деньги, а другому ничего ?

меня вот тоже это интересует
ПРИМЕР:
муж жене при разводе сказал - жаль, что мой ребенок без отца выростит! - так почему же ты МУЖИК, не всоешь в позу и не требуешь ребенка себе, а твой ребенок не без мамы выростит, а именно без ОТЦА,
ВОПРОС:
кому нужен такой ОТЕЦ?
Татьяна Костерова
Лучший ответ
А чего ж себе ребенка не забрали?
Елена Vvvv
интересная мысль. А вы пробовали в одиночку вытягивать ребенка, а то и нескольких?
ага, пусть не будет алиментов. я рожать готова от мужчины, который, если уж так случится, что не сможет жить с нами и делить с нами (жена и дети) свой хлеб, то он будет готов делить свой хлеб со своими детьми. Ну а если я совершила ошибку в выборе своего мужчины, то я всегда готова нести ответственность за своих детей сама и в полной мере.
Забирай, сколько приплатишь?
посмотрела бы я на тебя, как ты один будешь н работу ходить, по магазинам бегать, хозяйство вести, да ещё ребенка поднимать...
Ну забирай себе малого. посмотрим, на сколько тебя хватит
Олеся Будаева
глупый вопрос, ребенок не игрушка. чтобы его воспитать нужно много сил и денег
Елена Талмач
А не уходи, живи с семьей, кто ж тебя неволит-то? Не бросай ребенка, будь порядочным отцом и тогда все твое.
Мне папаша алименты не платил, а даже если и надо их не отменят, да и пускай платят раз ребенка заделали