Воспитание детей

подавать или не подавать на алименты, если отец моей дочери помогает деньгами и алименты будут меньше однозначно..

когда с бывшим расставались, он сказал, что: Алименты для мужчины- и унижение. Он просто обидится. Договорились, что сам будет давать (он так и делает!) , да еще постоянно ребенка "выгуливает" и бабло на сотовый ей ложит. И волки сыты и овцы целы!
Анара Мусабаева
Лучший ответ
если он сам вам помогает, то зачем подавать? Вот если перестанет, тогда и подадите. Это ваше право, а не обязанность
Суть подачи на алименты- получеие финансовых средств на содержание ребенка. Вы их и без суда получаете. Так к чему вам лишние движения? Или некуда силы девать?))))
Елена Лев
Пока не подавайте, как перестанет помогать, тогда и подадите... И все с начала с самого получите...))))))))
Irina Solovjova
Вы имеете права подать на алименты в любое время, пока ребенок несовершеннолетний. Зачем сейчас обострять ситуацию, если он помогает добровольно? Если он перестанет платить, то сразу же подавайте иск и вам начнут выплачивать со дня подачи заявления.
Сходите к нотариусу, заключите алиментное соглашение. На фиксир. сумму. Мне мой БМ пошлым летом предлогал, но я отказалась теперь жалею у нег всегда будет чернобелая з/п - я получаю только белой. А это 4- 5 тыс руб.
и что вас не устраивает в этой ситуации? когда он не будет помагать, тогда конечно нужно подавать, хоть что то будете от него получать, а сейчас радуйтесь, что все без проблем
Галина Киорова
только отношения испортите. вы свое и так получаете.
таблеток мне от жадности! ! да побольше, да побольше!!!
А смысл? если он помогает?
поваезло с папой... %) может не стоило расходиться?: )
нам вот ниче не платит: ( и отпросица с работы немогу (непускают) чтобы съездить падать на алименты и развестись немогу: ((
Katyuwa Pan(Vr)
Оксана Силецких по почте заявление в суд отправьте. не проблема. главное оплатите госпошлину за развод.
Пока подождать...
Конечно нет, зачем в колодец плевать? ! Вам повезло с папой
а смысл?