Воспитание детей

ребёнку 1 г. 3м ес. и всего 6 зубов только, это нормально?

Gata. Nargiz
Не переживайте! Вырастут все зубы, ни один не задержится.
Наташа Москаленко
Лучший ответ
Вполне. У моих только в год первый зуб вылез.
Мы такие же, год и месяц и пять зубов..
Целее будут....))) ) У дочки в 1г. 2м. только начали зубы молочные вылезать сразу по 2-3 зуба в разных местах.... Зато сейчас ей 10 лет.. . из коренных тоже только 4 зуба пока... остальные молочные и не одной дырки в зубах.... у меня такая же история с зубами.... Полезли поздно... выпали тоже поздно.... лет до 20 точно зубы с молочных на коренные менялись честно-честно.. . Зато ни одной дырки.. . тьфу-тьфу-тьфу.... Да и сына в школу собираем в 1 класс.. . пока что все молочные.... ни один не шатается.. . начали вылезать они у него тоже не раньше года
Тата Натовна
все в порядке. не волнуйтесь- масса знакомых у которых только к году в принципе первый вылез. много тех у кого и в год и 2 мес-6 зубиков. и это нормально.. каждый развивается по своему. мы наоборот зубастики.. в год 12 шт было в год и 2 мес уже 16 было.. и даже нам говорили некоторые- это ненормально. посылайте всех подальше. такое развитие и все тут. главное- зубы лезут. придет время все вылезут.
Лєра Ютовець
нормально, все дети развиваются индивидуально
Елена Фомина