Мы уже 6 лет пользуемся БАдами. Я с помощью Бадов решила очень много проблем, которые наша доблестная медицина не могла решить. А муж вылечил бронхиальную астму .Детей в основном БАДами и лечим и профилактика тоже с рождения.
Но мы предпочитаем БАДы не российской компании, а международной .Качество выше и более эффективные.
А те, кто отрицательно относится, просто не знают этого. Я тоже сама медик, не верила в это. Пока совсем не отчаялась, ничего не помогало .А денег выкинула много. Вот потом только решилась, когда муж будущий предложил. Ему я поверила. А если бы не он, сейчас бы продолжала мучаться, и дети не изсвестно какое здоровье имели бы с такой наследственностью
А поповоду дороговизны, смешно. Вот например, у одной знакомой проблемы с гинекологией, так ей лечение такое назначили, что за эти деньги с БАДами она бы поправила не только гинекологию. А если ей еще то лечение с химией не поможет, так сказали, что будут оперировать, а это еще больше денег. И не уж то лучше такой исход??? Как есть пословица "Китайцы лечат болезнь за 5 лет до ее начала, а русские --а 5 минут до смерти".Менталитет такой.
Воспитание детей
Ваше мнение о БАДах Vision? Особенно применение у деток.
Алла Черевашенко
визион кажется французское производство. а какие вы пьете?
Отрицательное. Особенно у деток.
Алла Черевашенко
почему?
Это Вам лучше к иммунологу обратиться.. БАДы, какие бы хорошие они ни были, это тоже лекарство своего рода, кроме того, натуральных БАДов очень мало.. и они дорогие
Алла Черевашенко
ну что меня и заставило задуматься. бады визион дорогие, разрешены и рекомендованы минздравом, прошли экспертизу РАМН, в общем не подполная бадяга какая-то.
плохое.
добавки это все искусственное.
Обдираловка и развод-сначала заставят купить комплекс какой-нибудь, потом скажут, не помогает, потому что организм засорен, надо почистить (их же бадами) , потом еще курс-сразу, типа, ничего не бывает, нужно время. Икгода вы поймете, что из вашего буджета улетучилась Очень кругленькая сумма денег, а ОНО не помогло, тогда вы точно поймете, что это развод. А они будут вам говорить, что на детях экономитть нельзя, и произведено по супер-пуперским технологиям из очень редкого растения. Не ведитесь, кормите фруктами, закаляйте.
вещь конечно хорошая, но деткам лучще что нибудь по проще. знакомое, полезное, проверенное на себе.
Я ПИЛА ИХ 6 месяцев.... 14 000р.... результата никокого (((
сами подумайте, ну кааааак бады могут столько стоить.. ( я пила их 5 лет назад) сделайте лучше курс массажа ребенку, он активизирует силы организма, давайте чеснок каждый день (это естественный имуномодулятор).. да и потратьте эти деньги на поиски хорошего иммунолога!
Василя Садекова
блин не сосвоего ящика ответила!
Olga Vinter
Честнок может восполнить все витамины и микроэлементы??И знаете сколько нужно выпить чеснока ,что бы была какая то польза???Столько просто невозможно,тем более детям вредно.С другой стороны,есть специальные капсулы в таких компаниях,с чесночным маслом.Одна капсула заменяет головку чеснока ,и не вредит ЖКТ ,так как вытяжка.Мы такие капсулы пили в период эпидемий гриппа ,когда все гонялись за чесноком ,а стоил он касмические деньги,у нас же получалось гаразде дешевле ,вот мы прикалываемся каждый год с этого .
Не знаю что вы там пили ,но мы с помощью БАДов решили очень много проблем .