Воспитание детей
Какими жаропонижающие препараты вы давали своим деткам (3 месяца) при температуре?
Либо цефекон (если темпер высокая и долго), а так-анальгин+парацеромол НИКАКИХ ибупрофенов-они взрослым то вредны!!!! меньше рекламу смотрите и купите "видаль"-
Свечи Цефекон, которые мало помогали.
Не было у нас Слава Богу температуры в этом возрасте. Надо к врачу. Лучшее средство свечи. Обязательно назначение врачом.
нурофен, цефекон.
Те что идут с 3-ех месяцев по инструкции. Сироты, свечи.
Подбирать нужно все индивидуально все равно. Допустим у дочери от свечей Нурофен был жуткий понос, а свечи Еффералган - подошли. У них действующие вещ-ва разные. А вот сироп Нурофен хорошо воспринимает и температуру снижает быстрее чем свечи.
нурофен
свечи эффералган (парацетамол) или нурофен (ибупрофен) - он быстрее сбивает температуру
нурафен или цефекон, но никогда их не смешивайте и не чередуйте, иначе сильнейшее алергия обеспечена.
Сироп "Нурофен" и свечи "Эффералган" (или "Цефекон"). Если темпратура высокая и надо срочно сбить, то быстрее подействует сироп, т. к. при высокой температуре всысываемость кишечника снижается. Свечи действуют эффективней, если кишечник очищен. Если температура не снижается, то повторно давать один и тот же препарат нельзя, нужно строго соблюдать промежуток между приемами, указанный в инструкции. А вот чередовать если нет эффекта "Нурофен" и "Эффералган" (или "Цефекон") можно, т. к. у них разные действующие вещества. У "Нурофена" - ибупрофен, у "Эффералгана" (или "Цефекона") - парацетамол. Насколько мне известно свечи "Вибуркол" не являются жаропонижающим средством. Это хороший гомеопатический препарат, оказывающий противовоспалительное, обезболивающее, успокаивающее действие. Хорош в комплексном лечении ЛОР-органов, а также при прорезывании зубов.
Панадол, но он нам не осбо помагал, потом Нурофен
свечи эфералган + рекомендации врача обязательно
водку... перорально..
свечи цефекон. лучшее что может быть
Я давала Свечи вибуркол - натуральные.... Чуть позже по возрасту - эффералган. Он посильнее будет и на основе парацитомола..
эфералган сироп там на мерной ложечке деления, обозначающие массу тела ребенка: 4.,6,8... кг, а если на ночь можно свечи эфералган с 3 до 5 месяцев есть такие. У свечей потому что эффект дольше длиться.
Нурофен с 3 месяцев
Нурофен сироп