Воспитание детей
Какую прическу на 1 сентября девочке придумать?
Волосы длинные, желательно не косички, и не очень сложные прически. Помогите пожалуйста подобрать.
Гаянэ, очень красиво, легко и модно делать так, тем более если волосы длинные, вообще шикарно.. . Делаешь небольшой начес на лбу и весках, сзади все гладко причесать, а начес поправить и собрать на макушке.. . Если, вы не поняли, как, То у меня в альбоме есть фотка.. . Только начес надо больше делать...
Ирина Захарова
Поняла, спасибо! Начем даже не рассматривала как варинт. Это по типу бабетты. Класс!
"Мальвинка". Очень просто)
Ирина Захарова
А это как? накручивать надо волосы?
Пусть будут хвостики с красивыми белыми бантами - всегда умиляет и красиво смотрится:)
Может быть, "мальвину" сделать? Это распущенные волосы, а на затылке как бы маленький хвостик из верхней части волос, который можно украсить красивой резинкой или заколкой. Как раз и нарядно (не то, что надоевшие косы и хвосты) , и для длинных волос пойдет, и просто.
Мы дочке сердечком делали, хоть и косичкой, но просто .Но я брала хвостик, из хвостика плела две косички, затем эти косички формировала в сердечко, укрепляла шпильками и Связывала эти две косички резиночкой между собой, осталяла хвостик .На резиночке ( в конце косичек, под сердечком можно одеть или бант или красивую ажурную резинку.
да успеют еще с прическами ходить. банты завязывать надо на 1 сентября. У моей тоже длинные, начиная с боков французские косы заплету, а внизу банты завяжем.

Ну и зря. Косы - это красиво. Это ж необязательно по старинке делать.
Я у мамы дурочка
Смотря сколько лет... Если в младшей школе накрутите локоны и красивый бант сделайте. Если постарше, то сделайте строгую классику - соберите волосы в пучок или раковину.
http://www.youtube.com/watch?v=8ssdU92Xp9k
Сделайте ей бант из волос, посмотрите видео, причёска не сложная, поищите её в интернете там видюшек полно.
я тоже за 2 высоких хвоста и белые банты- для 1 сенятбря лучше не придумаешь!!!!
умеете французскую косичку плести? легко и красиво
Ирина Захарова
Волосы непослушные, не держатся косички вообще. Я бы с радостью-))
Вы ее замуж выдаете что ли? На 1 сентября достаточно косичек с бантами. Это же дети.
Ирина Захарова
если бы замуж! -))))
Первый раз в школу! -)
Два хвоста и огромные белые банты.
модные косы)
под ноль - будет весьма оригинально ;)
Французская коса сделает фурор у одноклассниц и уложит мальчишек наповал.)))
а почему косички отрицаете? -)
Красота такая! Посмотрите здесь прически девочкам в школу первая и последняя классные.
Ирина Захарова
Последняя особенно понравилась! Спасибо!