Воспитание детей
У кого так было...у ребенка со среды держится темпер 38-39,сбиваю.а она ночью подним опят.Даем по реком врача антибиотик
Простуда не лечиться антибиотиком, только бактериальная инфекция. Если антибиотик не помогает в течение 2-3 дней, то его подобрали не верно, нужно заменить на иной. Горло обрабатывать, если воспалено. при кашле ингаляции, пить давать много и противовирусное добавить, сироп Цитовир-3.
А что Вы лечите антибиотиком? Какой диагноз?
ну насчет пневмонии сделайте рентген легких, а чем сбиваете температуру??? ?
было и прошло
У многих было.... понятно, что волнуетесь, но многие через это прошли.
у нас так было, но если на 3-4-й день держится температура, то нам вместо антибиотика прописывали уколы, тоже в больницу клали, но я отказалась, ездили сами в процедурный кабинет 2 раза в день, можно договориться с медсестрой. вообще температура всегда от 3 до 5-ти дней держится.
Мальчик с нами лежал - 5 дней температура под 40, сбивают до 37 и поднимается снова. Через некоторое время ребенка начало рвать - перевели в инфекцию - кишечная палочка.
Моча, кстати, тоже хорошая была.
Но у Вас есть врач, слушайте его
Моча, кстати, тоже хорошая была.
Но у Вас есть врач, слушайте его
мда.. у вас уже на 4-5 день будет ТОЧНО улучшение.
антибиотики даете конечно зря... особенно если учеть, что анализы в норме.
антибиотики действуют ТОЛЬКО на бактериальную инфекцию - у вас ее не нашли, но а/б назначили.. это просто печально ((
у вас похоже обычная вирусная инцекция, она сама проходит за 3-5 дней, без вмешательств.
на вирусы антибиотики никак не действуют
антибиотики даете конечно зря... особенно если учеть, что анализы в норме.
антибиотики действуют ТОЛЬКО на бактериальную инфекцию - у вас ее не нашли, но а/б назначили.. это просто печально ((
у вас похоже обычная вирусная инцекция, она сама проходит за 3-5 дней, без вмешательств.
на вирусы антибиотики никак не действуют
Александра Радужная
знаете старую сказку? за сколько дней проходит грипп если его лечить? за 7 дней, а если не лечить? тоже за 7,тогда зачем лечить????чтобы не было осложнений!!! ни чего не проходит просто так и само
может и скрытая пневмония быть, которую врачи с трудом распознают, только по рентген .снимкам, ложитесь срочно в больницу! опасно очень!!!!
А что врач говорит? Какой диагноз ставит? Что Вы лечите антибиотиками то?? ? очаг нужно убирать, а не просто температуру сбивать.
Так может антибиотик не подходит, надо широкого спектра. Может грибок, который антибиотиками не лечится. Вы в Москве? Обратитесь к платному, могу посоветовать. В инфекционке что нового скажут?
А из-за чего температура? Сколько ребёнку лет? Какой антибиотик?
ДИАГНОЗ какой???? Что Вы лечите? Помимо мочи общий анализ крови сдавать надо вообще-то, на лейкоциты, по ним смотрят есть воспалительный процесс или нет. У нас так на фоликулярную ангину было.
Валентина Щербакова (Сафро
что значит не долечили простуду?! У Вас врач нормален?! Как Вы её вообще лечили,если такие осложнения заработали? Другого врача и срочно!
Валентина Щербакова (Сафро
это получается Вы неизвестно что лечили,не долечили,и ещё и такую Т. заработали ПОСЛЕ похоже непрофессионального лечения?! Вы чего ждёте-то,сегодня уже почти воскресенье!? Скорую вызывайте!!!
было но прошло...
Вызывайте скорую, вы что температура больше 3 дней-это уже не нормально.
Антибиотики не давайте, врачам просто лень и они их прописывают. Выв убьете иммунитет даже парой таблеток, болеть будет постоянно потом.. . Че хотите делайте но только не это. Личный опыт
раз температура значит где то воспаление, мы так попали в больницу. Диагноз нам так и не поставили и от чего была температура не сказали, 3 дня прокололи пенициллин и температура отстала, нас выписали
Температура может быть от чего угодно. Сделайте снимок "на воспаление легких". Мы тоже сбивали температуру, никаких хрипов никто не слышал, потом сделали снимок, а там...
Похожие вопросы
- у ребенка 5 дней держится темп около 39
- Зубы. Может ли у ребенка третий день быть температура 38-39 на зубы?
- у ребенка 6 мес. температура 38 - 39, красное горло, частый жидкий стул
- что делать,у девочки 3 лет раз в 2-3 дня поднимается температура(38-39), врач пишет ОРЗ, пропили уже курс антибиотиков
- У ребенка 1,7 болит горлышко, температура держится уже 3 дня 38. как сбивать и чем лучше лечить???
- ребенку 7 месяцев, температура прыгает от 37.9-38.6 сбиваю ибупрофеном но не налодго потом опять поднимаеться.
- Можно ли давать аспирин ребёнку от 14 лет если температура 38-39
- 5 дней темпер 38,7что мне делать
- у ребенка(1 месяц) температура 37,4 уже второй день. врач сказал, до 38 нельзя сбивать. а что делать?
- Сыну 4,5 годика. Температура 39,сбиваю нурафеном, но через 2,5 часа опять температура поднимаеться до 38,5
Сбиваем нурофеном