Воспитание детей
Самые любимые мультики (мультсериалы) Ваших детей?
Маша и медведь... И Смешарики... Голова от них уже опухла
а я люблю симпсонов, футураму, спанч боба вот скачал 4 сезона.... аниме (вот сейчас смотрю крутой учитель Онидзуке).. . да я много чего люблю =)))
Незнайка на луне, Черепашки ниндзя, Лунтик...
аниме
Винкс.
Барби.
Сегодня я поймала себя на мысли, что мурлычу под нос песню из "Винксов". "Приехала! " называется. . Дочке 5,5 лет.
Барби.
Маша и медведь - 2009г
новые российские мультфильмы про богатырей, фиксики, барбарики, маша и медведь, чебурашка, колобок, теремок, из иностранных - бэби эйнштейн, тачки, байки мэтра, клуб микки мауса
У старшего (ему сейчас 15) Врунгель, Незнайка на луне, Тачки. А у младшего (3г) Маша и Медведь, Бременские и Лунтик.
Футурамо!
Эльфийская песнь
Маша и медведь, Смешарики и Лунтик самые любимые!
сегодня запретила из смотреть крыша едет уже
Скуби Ду!
Бременские музыканты, мы ещё маленькие, но очень любим их слушать )))
Тачки и Смешарики.
мама для мамантёнка
Дети уже взрослые. Когда-то были любимые мультики Ну погоди!
Лунтик, Губк боб, Смешарики, МАша и медведь, Том и джери, мис Бин и еще много разной ерунды на youtube
Маша и медведь, смешарики, мультик "Жихарка из серии гора самоцветов, все это уже выучили наизусть, доче2года и 3месяца.
Моя постоянно Лунтика смотрит.
Я ещё девочка, смотрю всё подряд.
Смешарики, Финес и ферб, Симпсоны, анимешки иногда...
Моей дочке год и 10, она смотрит только телепузиков
Дочка любит Мадам Пруданс идет по следу, Кунг-фу панда, Феи. Сын - Тачки, Ледниковый период, Ну, погоди, Маша и Медведь
Симпсоны, Футурама. . Чтож, такое нынче поколение растет
Много мультиков)))
Лунтик, свинка Пеппа, Барбоскины,
маша и медведь особенно большая стирка, а ещё лунтик.