Нет. Просто близнецы, наверное, очень похожи. Надо тогда стараться интуитивно различать. Когда эти близнецы станут старше, тогда у них начнут проявляться индивидуальные различия в характере и поведении. Обычно один из близнецов активнее, а другой спокойнее. Можно помечать как-нибудь близнецов, бирочку на ручку одному из них повесить или точку нарисовать.
С возрастом у близнецов могут появиться родинки разные и можно будет различать по родинкам.
Воспитание детей
Если мать близнецов в пол года не может их различить она плохая мать?
Наших в детском саду зеленкой подписывали :-).
Будут расти, проявятся различия в поведении, характере.
У сына в первом классе были девочки-близнецы. Их мать не различала. Токмо по одежде. И по поведению ( характеры разные)
я разговаривала с одной мамой близняшек... так она сказала где-то до года у ее деток рисунок ушных раковин был разный... так и различала.
а вообще многие мамы близняшек честно признаются, что первые месяцы их точно путали...
нет, конечно.... научитесь... всегда мечтала о близняшках...
Нет, вы же их воспитываете, любите, а то что порой путаете-ничего страшного)))))))) ) Я думаю скоро вы их научитесь различать.
Они же одинаковые! ! Моя знакомая различала по ползуночкам. У одной все розовые, у другой голубые. Потом вместе купали и запутались, кто есть кто. Помогла медсестра. Она сказала, у кого вес при рождении был больше, то он больше будет всегда. Так по весу восстановили имена.
Это невозможно )))) Если только она слепая.
Анастасия Ветрова
Значит я слепая(
Анастасия Ветрова
До сих пор одного зелёнкой "помечаю" что бы различать.
Евгения Сизых
а у Вас есть близнецы и Вы их различаете?или Вам просто баллы нужны...
думаю нет
не думаю
Она их перепутала)) ) А как потом выяснить кто есть кто? Я бы наверное тоже путала и придумала бы для этого бирочки)))
Я сама близняшка, эт нормально, пока маленькие
главное уметь отличать своих детей от чужих) не плохая мать, потом научитесь)))
пусть точку одному из малышек нарисует....
нормально конечно
Нет, она хорошая мать, она их приняла, не оставила, не выкинула т. п.