Воспитание детей

Как поступить с совершеннолетним ребенком ,который не хочет трудиться и его агрессивность в отнощение окружающих растет

Maia Tavadze
А я могу посоветовать Вам почитать очень полезную книжку "Ваш беспокойный подросток". Тогда Вы точно будете знать, как поступать и как говорить. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
Ирина Ремейка
Лучший ответ
Так пусть идёт тогда на все 4 стороны. Что это за отношение? Лишить его крыши над головой, да денег, вот пусть и думает.
Sandugash Assanova
не воспринимать его как РЕБЕНКА... это не совершеннолетний ребенок. а взрослый человек....
Совершеннолетний человек - не ребёнок с юридической точки зрения. За ремень браться поздно. Говорить и объяснять ему на уровне взрослого, что его ждёт впереди при таком подходе к жизни.
прекратить его кормить. в прямом смысле. пусть сам попробует заработать на еду.
у нас есть рядом такой вариант, все становиться хуже и хуже... дойдет скоро ждо того что пенсию будет отбирать, не давать денег пусть научиться сам зарабатывать
Вера Косинова
Переходные возраст заканчивается, подождите немножко.
Юля Конева
уже взрослая детина, в армию, а если учится свести мат помощь до минимума чтоб на еду хватало (сам помню учился пакетик чая неделю заваривал, а у родителей денег попросить стыдно было)
Ответ не найдете. Во всяком случае, адекватный. "Болезнь века". Если что, то в петлю лезут, с крыш прыгают, вены вскрывают....
Румиюша =)
а вы уверены, что он здоров психически?
Просто не давать ему денег, не покупать навых вещей, мож тогда и задумается
Aselia K
надо было браться за него пока поперек кравати помещелся а так надо понять саму причину такого поведения поменьше коип. игр побольше порводить время вместе