Воспитание детей

Интересно те кто используют спираль в качестве контрацепции, причисляют себя к убийцам? при чем серийным?

мини аборт практически каждый месяц.... для справки : действие ВМС основано на теории абортивного действия - данный механизм предполагает индуцированной спиралью отторжение имплантировавшейся оплодотворенной яйцеклетки. Использование абортивных средств предохранения в независимости от процента абортивности приравнивается, по православным канонам, к аборту. Использование неабортивных средств допускается, но тоже является грехом.
Да они понятия не имеют, как действует спираль. . У многих голова забита квази-православными лозунгами о недопустимости аборта. А церковью любая контрацепция запрещена, насколько я помню.
Elena Maer
Лучший ответ
грех не грех. . но не у всех мужья-батюшки. . которые хотят большую семью и никогда их не бросят.
Veronika Dorohina
ужас какой)) ) Сплошные убийства, с людоедок сколько так это вообще (это я про минет)
люди да вы что ваще с головой не дружите???? какой аборт каждый месяц???? если быть точной то спираль по средствам своих *усиков* не дает спермотозойдам проползти к яйцеклетке. вот и все!! ! спиралью я не пользуюсь, противопоказаний много....
Настя Севостьянова для справки : действие ВМС основано на теории абортивного действия - данный механизм предполагает индуцированной спиралью отторжение имплантировавшейся оплодотворенной яйцеклетки.
знаю, что абортивный. Но для меня открытым остается вопрос - а залетаю ли я каждый месяц?
Моя врач - женщина верующая, католичка. Тем не менее она считает спирали- лучшим средством. Мы с ней обсуждали эту тему. Он уверяет меня, что абортивное свойство спирали это мракобесие и чушь. Уже около года рекомендует мне новую спираль с золотым покрытием. Она мне даже статьи давала исследовательские. Нет ни одного доказательсва что спирать абортирует. Они сейчас так же гормональные. Изменяют вязкость цервикальной жидкости, при этом не проходят через ЖКТ, и не травят организм.
Анюта Михалева
Настя Севостьянова как нет, если даже в мединституте на лекциях спираль относят именно к абортивным средствам предохранения. Обычные спирали, а не содержащие гормоны.
Они будут рожать "сколько Бог даст" и не пользуются никакими контрацептивами. Ну чес слово все как маленькие)))
Яна Бланар
я вас умоляю!! ! вы что никогда не делали аборт???
Гыыы) Хороший вопросик со смыслом)
Вы что, здесь ни кто не пользуется спиралеми и прочими орудиями убиВства)
конечно спираль это убийство, некоторые предпочитают родить и утопить в ведре-так гуманней)) а презерватив вообще самое страшное оружие против человечества) а минет-вообще людоедство!
Яна Богачёва
Настя Севостьянова значит я вооружена и очень опасна)))))))))))
Птичка, были здесь уже такие дебаты. Ты просто дур не слушай, которые на размножении помешаны, они сами видать, только святым духом предохраняются, прости Господи)))
Ni
Nini
А лучше рожать все время? Давайте нарожаем, будут, как щенки нашей дворовой любимицы Нырки бегать, скавучать.. . Это лучше?
Настя Севостьянова http://otvet.mail.ru/question/62822653/
проявите свое красноречие здесь
если обычная спираль, то может быть мини-аборт хоть каждый месяц. Хотя, там еще зародыша нет, а говорить про набор клеток как про убийство человека-это абсурд.. Другое дело, когда прошла неделя и там уже что-то действительно живет. Вы же, наверное, не плачете и не бьетесь об стену, когда у месячные приходят и ясно, что яйцеклетка погибла.
Есть беременности, которые наступали, а потом невышаневались и при этом, это происходит незаметно для женщины. Никто же в истерику не впадает по этому поводу.
Еще можно поставить гормональную спираль и тогда оплодотворение вообще не будет происходить как при использовании таблеток.
Если послушать церковь, то нам всем только и надо, что размножаться. Только церковь наших детей кормить и учить от чего-то не спешит. По статистике женщины хотят иметь больше детей, чем могут себе позволить.
Вы ради интереса, почитайте о вреде ОК и о том, что есть женщины, которым ОК (пластыри, уколы на 3 месяца и кольца) в принципе не идут. В таком случае спираль может быть чуть ли не единственным выходом.
но если бы не эти средства что бы было тогда? с демографией полный порядок а вот с уровнем жизни?...
да какой там на 5 месяце делают не считают а тут...