Воспитание детей
С маленьким ребенком в Египет
Собираемся в середине сентября в отпуск. Бюджет у нас ограниченный, и на эти деньги в Турции мы можем себе позволить только такие отели, на которые без слез не взглянешь. Даже по горящим путевкам. А вот в Египте 5 звезд со всеми условиями. Ребенку 10 месяцев. Стоит ли ее везти в Египет? Там же жарко в сентябре и вообще не очень чисто. Хотя на территории отеля хорошо.
Моё мнение такое-нечего детям маленьким там делать, ни в Турции, ни в Египте. Там даже воду рекомендовано покупать, чтобы просто овощи помыть.
там слишком жарко, ребенок может заболеть. Отложите поездку хоть на месяц.
А в Турции вам и делать с ним нечего. Там духота страшная
Зачем 5 звезд? Вот в 5 звезд, где народу полно, как раз обслуге и готовить и убирать тяжелее. Ехать нужно в небольшой уютный отель. Рекомендую Уни-Шарм, 3 звезды, завтрак-обед, бассейн взрослый-детский, народу немного (в основном немцы с детьми), чистота-уют. Продают его тоже как 5 звезд, но на самом деле там три.
я бы вообще с таким маленьким ребенком за границу не поехала, мало ли что.. . а бюджет у вас ограниченный, значит врача не потяните.... у нас в России хоть по полисам всяким полечиться можно, а там...
Не стоит, и вы не отдохнете в полное мере и ребенку никаких впечатлений)
я бы не советовала... там рядом ливия
в сентябре достаточно мягкая, хорошая погода для отдыха Египте, так же вывозили в 10 впервые ребенка на море, но выбор упал на другую страну с более европейской кухней
мы именно из-за политического несппокойствия зимой не поехали в Египет. в отеле конечно все условия, самую жару пересидеть в номере можно с кондеем, а вот поехать домой и неожиданно узнать, что все рейсы на самолет отменены и неизвестно когда будут...
ну не знаю как бы я поступила ...наверное и дома 5звёзд... а отдыхать я поехала туда где интересно ...ведь люди едут сплавляться по реке не потому что там 5звёзд, а потому что интересно и весело... и в тайге в палатках отдыхают... ведь вам надо понять где вам будет куда сходить и где будет интересно... это моё мнение... надеюсь вам оно поможет в выборе и вы отлично отдохнёте...