Воспитание детей
Беспризорники в России: что вы думаете об этом явлении?
Ничего хорошего в этом нет. Но и детдом не выход.
это дети алкоголиков. среди них много будет преступников
нужно начать с того, что убрать все детские пособия и соц помощь неимущим, чтоб не плодились и не иждивенничали на детях.. . кто захочет ребенка- родит и без пособий и у государства клянчить не будет на пропитание.. . на селе и работы давно нет и пьянство поголовное и нищета, а рожают все равно по 5-6 детей.. . а даже где есть работа, люди уже настолько деградировали от пьянства, что работать не будут... 99% населения сельского такие...
В Москве их практически ликвидировали.
Каждый из них должен быть куда-то пристроен - вот, что я думаю.
Я думаю, что, во-первых, они не только в России есть.
Во-вторых, детей, безусловно жаль. В том, что они беспризорники, только 1 % беды. Если бы они бродяжничали, и этим всё ограичивалось, то, пожалуй, я бы не жалела их.
В-третьих, этого явления не изжить, хотя, безусловно, надо пытаться. Для того, что бы оно исчезло, надо изменить само общесто и отношение членов этого общества друг к другу.
Не знаю, что ещё добавить. Всё звучит банально. И ничего не меняет.
Крайне отрицательно! Виновато государство, что не придумало узды на нерадивых родителей....
бесплатные аборты надо делать. а алкашкам трубы перевязывать после первого дитя, что в детдом забрала опека.
Думаю, надо найти их родителей биологических, и растрелять их. родить-родили, а воспитывать, кормить, одевать кто должен
Это плачевно. Жаль, что государство не проводит дополнительные программы для помощи беспризорным и сиротам (
Они были, есть и всегда будут пока Россия не перестанет пить как лошадь!
может это и жестоко, но я считаю нужно создать комиссию или что-то в это роде, которая решала, основываяь на тот фактор, может ли та или иная семья воспитать и "поставить на ноги" ребенка, если нет, то давать время на уличщение жизненых условий, а потом пусть рожают. Захочет сознательно, все ведь сделают. Чтоб всякие алкоголики, психи не плодились.