Воспитание детей
а какие имена самые распространенные в Вашей песочнице ??
Какие то дурацкие. Милана, Алиса, Матвей, Филипп, Аделина и одна Света
лизы, полины вани данилы никиты
Настя, Софья, София (у нас есть одна София, именно София, а не Софья) , Никита, Артём.
даже не знаю.. . повторяющихся имен нет...
Милана и Настя
Егор и Лиза
Я Литве живу, и это очень загадочный народ: ) Они до сих пор имена детям придумывают сами. И это можно делать по закону
Так что имен повторяющихся нет:)
Акалтын Салимгереева
я тоже хочу к вам))
Светлана Светлана
напиште пару-тройку) просто интересно
как обычно Танечки да Ванечки. фамилии правда всё сафарян да кикарелидзе.
Соня, Настя, Диана, Дарья.
Ваня, Максим, Гоша, Ярослав, Рома, Соня, Аня, Арина, Лиза
Настя, Даша, Полина, Саша, Данил, Максим
а у нас 12 мамочек и у всех детей разные имена, представьте- Данил, Тимофей, Рома, Вова, Иван, Сережа, Андрюша, Елисей, Дима и 3 девочки Настюша, Аня и Вика. нам повезло.
Потому что их правда много. А еще Насти, Даши, Маши, Ксюши. А мальчики прям сплошняком Дани!
Есть у нас Эльвира, Дарья, Ангелина.. .
А так же Егор, Степан, Ярослав и Дима.
работаю с детскими садами: мальчиков больше всего Артемов, Никит. а девочки Леры, Алины, Алисы. и даже Евы несколько раз было, что в группе 2 Евы.
Виктория и Елизавета и Тимофей...
Ульяна, Лиза, София, Даша
Я когда сына Арсеном называла, думала, что имя не особо популярное.... я ошиблась.... куда ни плюнь, у нас кругом одни Арсены.
Полина, Алина, Данил, Максим, Софья.
Миланья, Лиза, Святослав
Арин много развелось.... ну оооочень много.
Катюша: ) мы одни, нас зовут Алена.