Воспитание детей
Почему у нас в стране так уныло, что даже дети после заграницы возвращаться сюда не хотят?
Убого даже. Выйдешь во двор с машиной поковыряться или рано утром там в 4 утра ехать куда нибудь, так откуда не возьмись пьяницы тут как тут сначала сигаретку, потом дай 50 рублей. Здоровые детины жизнь пропивают.
потому что взрослые у нас уныло воспитывают своих детей. вот их и плющит от заграницы, где есть возможность быть кем-то, кроме бухающетусующейся безвольной пустышки, ненавидящей власть (любую, но лично) только потому что так "научили" соседи по стаду - вместо того чтобы что-то сделать для культурного будущего хотя бы своей семьи и себя лично. вместо того чтобы отвлечься от потреб*ядства и погони за баблом, которые составляют всю сознательную жизнедеятельность. вы думаете, дети хотят стать такими же как взрослые которых они видят?
попробуйте сами себе ответить на вопросы "почему я так уныл (а) , что ничего не делаю с тем что мне не нравится? ", "почему я ищу причину в окружающем, а не в себе? ".
а страна нормальная, потенциалом получше многих. это народ ее опустился, и власть у него соответствующая. а если у вас есть претензии к земле на которой живете - то это показатель...
Цветочная Мастерская Флорис
опустившийся народ и соответствующая власть уже достаточный аргумент свалить отсюда, любовь к березкам можно и в Канаде культивировать.
у вас в стране ето где? в степной монголии?
Цветочная Мастерская Флорис
В Москву ту же в падлу всем возвращаться, даже детям, что уже диагноз правящим уродам.
Там разум, а здесь...
Потому что они дети. Им по приколу новые места. Однако, сомневаюсь, что ребёнок сознательно согласиться жить где-то, помимо родногно дома)
Цветочная Мастерская Флорис
дом там, где уют и вера в будущее, а не пьяное быдло под окном и скудный выбор всего по заоблачным ценам. это мы еще в центре Москвы живем, на дачу за 100 км в Тверскую область выезжаем, там вообще депрессия.
по этому думаю
так в чем же дело, оставайтесь в Европе=)
Катрин Романова
так Европа хитрая, она кого попало не принимает ;)
сама страна посебе унылая!
это ты у чиновников спроси
Это у детей а вобще цитирую: "...выбирать или общагу с общим туалетом и 5 человек в одной комнате или собственное поместье с полем для гольфа и садом... "
Не понимаю. Люблю путешествовать, но дома лучше.
все элементарно как говорил Шерлок Холмс. Россию обворовала власть преступная коррупционная. своровали все деньги, на экологию, на развитие дорог, промышленности, ничего не строиться не развивается. Нищета догрызает Россию, а так бы дети наоборот в нее тянулись, потому что Россия добрая страна, страна сказок и творчества. А дети это любят. а на западе только дисней-ленды тупые и жевачки с чипсами