Воспитание детей
Почему в большинстве развитых стран очередь за детьми на усыновление, а у нас ...
....и детдома "забиты" до отказа, и потенциальным родителям "приёмыша" не получить ГОДАМИ?
Да потому что Россия нищая страна как бы самому прожить, а в развитых странах, условия для жизни намного лучше, платят больше, льготы, квартиры, а в России ипотека, где взять первоначальный взнос? потом платить всю жизнь, да ещё за саму квартиру, это сколько надо получать чтоб взять эту квартиру, а сколько у нас зарплать, 5-10 тыс, и что это в наше время. какие там чужие дети своих бы прокормить
насколько я слышала от людей, у нас на усыновление уходит от 4 до 6 месяцев
В развитых странах-уровень жизни лучше и социальная защита и нет таких проблем с жильём, и зарплату получают-на которую можно прожить
такое вот царство-государство.... а вот иностранцам быстро отдают наших детей.... а потом показывают ужасные кадры.... а своим русским семьям и не добиться малыша из детдома....
в вашем вопросе и есть ответ: вРАЗВИТЫХ странах... а у нас она в начальной стадии развития в этом вопросе
Хм.. . никогда бы не взял себе ребенка из детдома. Вот такой я злодей
Евгения Пастухова
Ох,не зарекайтесь )))
Да в нашей стране тоже очереди за детьми из детских домов. Другое дело, что у нас никто не думает, чтобы ребёнку поскорее в семью попасть, а мучают потенциальных усыновителей бюократическими проволочками. Зато иностранцам - всегда пожалуйста и без лишних справок.
Да потому что сейчас детьми торгуют, хочеш забрать плати. Бесплатно дают только инвалидов и умственно отсталых, а нормальных детей берегут для иностранцев которые им не мало заплатят за ребенка, из-за чего дети страдают. Они ждут когда их кто-то усыновит, а их никто не заберает потому что заплатить за него не могут.
ja dumaju vse doma zabity do otkaza po vsemu miru
a tak za etu radost nalogi snizajutsia
berios lialku i mense platis gosudarstvu
a kogda lialke ispolniaetsia 18 --gonis ejo ko vsem certiam tak kak dohodov ne nesiot
vseh teh detei i vigoniajut
kapitalizm
a tak za etu radost nalogi snizajutsia
vseh teh detei i vigoniajut
kapitalizm