Воспитание детей
вопрос "старичкам".в детстве бежали домой смотреть "в гостях у сказки"?какая сказка была любимая?
все))) и тетя Валя))
Уже и не помню. Какие-то иваны-дураки, кощеи, все сказки Роома тогда крутили, все на одно лицо, не запомнилось вообще, как один фильм. Вообще - Три орешка для ЗОлушки - класный фильм был.
Три орешка для Золушки, Мио мой Мио, Мария Мирабэлла, Золотой ключик или приключение Буратино, На золотом крыльце сидели... Ой, да много какие сказки я любила))))) ) Ах, да! Приключения Карика и Вали и Гостья из будущего!
Мама родная, я уже и старушка, да бегала, ой мама родная... "Морозко " любила...
"Морозко"....это первое что пришло сразу на ум.... "Три орешка для Золушки" тоже хорошая сказка....
аленький цветочек )))
Морозко. И все-все- все сказки Роу. Особенно, где Милляр прекрасно исполнял роль бабы- Яги или кощея. Это наверно ужастики были по тем временам)))
Бегала, конечно). Василису красу-длинную косу любила очень) Она мне казалась прямо эталоном женской красоты) Эх, годочки беспечные!...)
снежная королева
"Золушка" и "Королевство кривых зеркал".
"12 месяцев" и "3 орешка для Золушки"
Я всегда бежала)))) ) "Сказка о звездном мальчике", "Королевство кривых зеркало", "Мария Мирабелла", "Про Красную Шапочку" Очень много было хороших детских фильмов!
"Мио, мой Мио" , даже плакала, когда смотрела, так впечатлила....
Чехословацкие и ГДР-овские очень нравились. Три орешка для Золушки, Златовласка.
Морозко и Снежная королева)))
Да все сказки любила, всего не перечислишь. Главное-передача была классная, добрая, одна т. Валя чего стоила. Сейчас такого на нашем телевидении нет и уж не будет.
все))) и тетя Валя))