Воспитание детей
Когда вы начали чистить ребенку зубы пастой и какой?Когда они начали чистить зубы сами?
Когда они начали чистить зубы сами?
Начинали чистить где-то с 1,9 мес., самостоятельно с 5 лет.
у нас поздно зубы появились, в год, а чистили вместе с ней с 1.5 и лет с 4.5 она сама уже чистит
младшему с года роксом от 0 до трех лет. Пока чищю ему сама, А старший с пяти лет чистит сам.
дочка где то с четырёх чистила сама. Сын не в какую не хочет ему 3г 9 мес.
Пастой мой ребёнок чистить зубы не хочет. Чистим просто щёткой.
Самостоятельно-...с 4 лет и 8 мес.
начали с 10 месяцев, пастой rocs она с 0 месяцев
офигеть... паста с "0" а зубки начинают с 4-5 появляться.
в год начала чистить и она сама любит это делать (как получается) даже с визгом забирает у меня чтобы самой почистить. Пасту нам дали в стоматологии маленький пробный тюбик какой то детский, нам до сих пор его хватило. Ей 1,7 щас
Стали чистить практически с появления первых зубов, а появились они в 8 месяцев. Ну в год точно уже чистили. Паста R.O.C.S.для детей. И сейчас такой же чистим, хоть и недешевая она, но хватает надолго. Еще были у нас дешевые пасты детские со всякими фруктовыми вкусами, но скажу я вам разница есть: когда у дочки на переднем верхнем зубе появилось какое-то коричневое пятнышко, мы не могли его счистить дешевой пастой в течение 1-2 недель, после чего R.O.C.S. быстро справился с этой задачей. Сейчас доче 3 года, может и сама чистить зубки, но качество чистки не очень, дочищаем сами
С двух лет чищу сыну зубки, паста президент с малиновым запахом. Знакомая и в 3 года дочку ещё не приучает
моя любит чистить зубы. начали чистить с 1,2года, зуб. пастой"жемчуг"для детей от 1года-6лет. чистит сама-просто на щетку наношу пасту с горошину и даю ей. мы вместе чистим зубы, она глядя на меня делает тоже самое
нам 1г 11м. пытается сам, бывает не дает что бы я ему чистила. а начили где то с 1.3 с пастой дракоша детский!