Воспитание детей
Муж говорит что он облучен и меня не хочет уже 3 недели такое возможно??? Или у него шалава на стороне???
да я знаю его его облучили инопланетяне для эксперимента,
Чем это он облучён? Болен - к доктору.. и нехрен мозги пудрить...
теоретически возможно. практивески как уже сказали выше скорее всего у него богатая фантазия)
У него богатая фантазия :-)
Одно другому не мешает.
К доктору сходите. Вы узнаете есть унего шалава.
сочувствую вам
хиххихи! приколист он у Вас!
MOJET ON BOLEN,I NE HOCET VAS ZARAZITI.ILI I V PAVDU DRUGAEA PASSIEA.LUCSHE VAM POGOVORITI S NIM.NE STOITI IZVODITI SEBEA MISLEAMI,UDACI.
Не думайте о плохом - всему есть объяснение!!
про многое слышала-но такую отмазку впервые.... И где это он облучился-вы что на полигоне какомто живёте.... Может просто подхватил что то на стороне-и теперь лечится...
У нас что опять Чернобыль взорвался?!
та кто его облучила, не обязательно шалава
Зачот! Классная отмазка ))))
а док-ва?
Возможно он говорит истиную правду, даже имея пассию - если она его облучила и об.. . Проверить мужа можно и без мужа, заглянув в его амбулаторную карточку или спросив участкового врача. Вообще-то такими вещами не шутят, не ради козырнуть он облучился, и ему требуется Ваша поддержка, раз уж он открылся.
Отмазка классная, но не всё так мрачно. Причины могут быть разные. Не помню откуда знаю эту историю. Муж стал стелить себе постель на полу в кухне, к жене вообще не прикасался. Она подозревала его в измене. Оказалось, что он в бане подцепил чесотку, а жене стыдно было признаться, лечился втихаря.
Сходите с ним к доктору, вот и выясните!!!!
серьезно поговори с ним
ему бы книжки писать с такой фантазией-"фантастику"))))