Воспитание детей
С какого возраста лучше прививать, развивать у детей чувство "ВКУСА"(не к еде разумеется)???
воспитывать нужно с первого дня .сознание приходит с возрастом а привитая исподволь привычка - остается на всю жизнь.
Согласна - с рождения
с рождения
Всегда... особенно девочку одеваться со вкусом, краситься и т. д
прививать любовь к музыке и живописи, к литературе
Изначально, делать правильно и объяснять, почему так. Даже совсем малыши понимают намного больше, чем мы думаем)
с рождения. когда осознанно - это уже поздно будет.
на раннем этапе собственным примером- мама и папа должны быть всегда "красивыми" - для малыша это важно на подсознательном уровне. а когда начнет понимать что, обязательно вместе выбирать одежду для малыша и даже советоваться (делать вид) при выборе одежды для себя, обращать его внимание на красивые вещи и красивых людей, а так же показывать что является некрасивым. а возраст? для девочек уже года в 4 это будет понятным, мальчишкам, наверное, позже, ближе к школе - но все ведь разные очень - мама лучше знает своего ребенка.
с рождения, я всегда вслух доче рассказываю, что как сочетается и почему - в одежде, в игрушаках, в картинках - везде.
С рождения. А почему к еде не прививать чувство вкуса? Еда тоже часть культуры.
Думаю, что с внутриутробного периода.
В это время обычно бросают бухать, курить и слушать русский шансон.